Поправка №1 к Постановление 127-ПП «Положение об Управлении города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства»

Постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2011 г. № 25-ПП

О мерах по завершению реализации инвестиционных контрактов с участием Правительства Москвы

(Извлечение)

В целях завершения реализации инвестиционных контрактов для высвобождения городских земель и вовлечения их в хозяйственный оборот, а также продолжения реализации инвестиционных контрактов, указанных в пункте 1.1 настоящего постановления, включающих начатые строительством объекты, снижения административных барьеров и соблюдения прав и интересов участников инвестиционной деятельности Правительство Москвы постановляет:

10. Признать утратившими силу:

10.12. Пункт 3.3 постановления Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. № 127-ПП "О дополнении функций Управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 октября 2009 г. № 1095-ПП и иные правовые акты Правительства Москвы".

Мэр Москвы                                                                                                              С.С. Собянин