Поправка №1 к Постановление 419 «Положение о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов»

Постановление Правительства РФ от 7 июня 2008 г. N 441
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                                        В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 7 июня 2008 г. N 441)

16. В Положении о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. N 419 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 30, ст. 3935):

а) по тексту слова "Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство промышленности и торговли Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) в пункте 9 слова "Министерством природных ресурсов Российской Федерации" заменить словами "Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации", слова "Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации" заменить словами "Министерством экономического развития Российской Федерации".