Поправка №1 к Постановление 117 «О лицензировании деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)»

Постановление Правительства РФ от 2 октября 2007 г. N 634

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Зубков

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия

8. В пункте 2 Положения о лицензировании деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2007 г. N 117 "О лицензировании деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 9, ст. 1099), слова "Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия" заменить словами "Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия".