Поправка №1 к Постановление 696 «Об осуществлении контроля в сфере правовой охраны и использования результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения, выполняемых за счет средств федерального бюджета»

Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2010 г. № 268

О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора)

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора).

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                 В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства РФ по вопросам государственного контроля (надзора)

27. В абзаце четвертом пункта 8 Положения об осуществлении контроля в сфере правовой охраны и использования результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения, выполняемых за счет средств федерального бюджета, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2006 г. № 696 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 48, ст. 5027), слова "1 раз в 2 года" заменить словами "1 раз в 3 года".