Поправка №1 к Постановление 353 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений»

Постановление Правительства РФ от 23 февраля 2007 г. N 126

О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год"

(Извлечение)

В соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2007 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

67. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2007 год".

 

Председатель Правительства Российской Федерации                              М. Фрадков

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2007 год"

8. В постановлении Правительства Российской Федерации от 6 июня 2006 г. N 353 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 24, ст. 2606):

а) в наименовании слова "в 2006 году" исключить;

б) в преамбуле слова "В соответствии со статьей 44 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" исключить;

в) в тексте постановления слова "в 2006 году" исключить;

г) в Правилах предоставления в 2006 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений, утвержденных указанным постановлением:

в наименовании и пункте 1 слова "в 2006 году" исключить;

в пункте 2 слова "приложением 19 к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2006 год" заменить словами "федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год";

в абзаце третьем пункта 3 слова "в 2006 году" заменить словами "в текущем году";

в пункте 4:

в подпункте "д" слова "в 2006 году" заменить словами "в текущем году";

в подпункте "е" слова "на 1 января 2006 г." заменить словами "на 1 января текущего года".