Поправка №2 к Постановление 407 «О рекультивации земель, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы при разработке месторождений полезных ископаемых и торфа, проведении геологоразведочных, строительных и других работ»

Постановление Совета Министров СССР от 13 июня 1988 г. N 740

"О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам планирования и экономического стимулирования"

 

В связи с Законом СССР "О государственном предприятии (объединении)" и в целях систематизации законодательства Совет Министров СССР постановляет:

Признать утратившими силу решения Правительства СССР по вопросам планирования и экономического стимулирования согласно прилагаемому перечню.

 

Председатель Совета Министров СССР                                       Н. Рыжков

Управляющий Делами Совета Министров СССР                       М. Смиртюков

 

Перечень утративших силу решений Правительства СССР по вопросам планирования и экономического стимулирования

(извлечение)

 

232. Пункт 6 постановления Совета Министров СССР от 2 июня 1976 г. N 407 "О рекультивации земель, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы при разработке месторождений полезных ископаемых и торфа, проведении геологоразведочных, строительных и других работ" (СП СССР, 1976 г., N 11, ст. 52).

 

«6. Госплану СССР и Госснабу СССР при разработке планов материально-технического снабжения учитывать планируемые министерствами и ведомствами СССР и Советами Министров союзных республик объемы работ по рекультивации земель, сохранению и рациональному использованию плодородного слоя почвы при разработке месторождений полезных ископаемых и торфа, проведение геологоразведочных, строительных и других работ.»