Поправка №2 к Постановление 654 «О порядке формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»

Постановление Правительства РФ от 3 сентября 2007 г. N 554

О порядке размещения в 2007 году резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

(Извлечение)

В соответствии со статьей 13 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2006 год" и статьей 8 Федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

5. Признать утратившим силу пункт 3 постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2002 г. N 654 "О порядке формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 36, ст. 3490).

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                М. Фрадков