Система нормативных документов в строительстве
СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Белгородская область
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ
СБОРНИК
СРЕДНИХ СМЕТНЫХ ЦЕН на материалы,
изделия и конструкции,
применяемые в Белгородской области
Часть III
«Материалы
и изделия
для санитарно-технических работ»
Администрация Белгородской области
г. Белгород 2003 год
ПРЕДИСЛОВИЕ
Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, часть III «Материалы и изделия для санитарно-технических работ», Администрация Белгородской области, г. Белгород, 2003 г.
Предназначен для определения сметной стоимости строительно-монтажных работ при составлении сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений, а также для разработки территориальных единичных расценок. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области разработан в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года.
1. РАЗРАБОТАН Департаментом строительства и транспорта правительства администрации Белгородской области (начальник департамента Сухарев А. А.) с участием отдела ценообразования в строительстве управления правового регулирования в строительстве.
2. ВНЕСЕН Департаментом строительства и транспорта правительства администрации области.
3. РАССМОТРЕН Рабочей группой по разработке новой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве на территории Белгородской области - протокол № 5 от 30.01.2003 г.
4. ПРИНЯТ И ВВЕДЕН в действие с 1 августа 2003 года постановлением администрации Белгородской области от 21.06.2003 г. № 17.
5. ЗАРЕГИСТРИРОВАН Госстроем России, письмо от 31.03.2003 г. № НЗ-1894/10
6. Взамен СНиП IV-4-82, СНиП 4.04-91
СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Белгородская область |
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СБОРНИК
СРЕДНИХ СМЕТНЫХ ЦЕН Часть III «Материалы и изделия для санитарно-технических работ» |
Дата введения ________________
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области предназначен для определения сметной стоимости строительно-монтажных (ремонтно-строительных) работ при составлении сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений, а также для разработки территориальных единичных расценок на строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы.
2. Настоящий сборник разработан в соответствии с «Методическими указаниями по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников цен на перевозку грузов для строительства и капитального ремонта зданий и сооружений» (МДС 81-2.99), утвержденными постановлением Госстроя России от 17.12.99 г. № 80.
3. Цены на материалы, изделия и конструкции приведены в сборнике в базисном уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года и не учитывают налог на добавленную стоимость и налог с продаж.
4. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области состоит из следующих частей:
Часть I «Материалы для общестроительных работ»;
Часть II «Строительные конструкции и изделия»;
Часть III «Материалы и изделия для санитарно-технических работ»;
Часть IV «Бетонные, железобетонные и керамические изделия. Нерудные материалы. Товарные бетоны и растворы»;
Часть V «Материалы, изделия и конструкции для монтажных и специальных строительных работ».
5. В сметных ценах на материалы, изделия и конструкции учтены:
отпускные цены (с учетом тары, упаковки и реквизита);
наценки (надбавки) снабженческо-сбытовых организаций;
стоимость транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ (как правило, стоимость погрузочных работ учитывается непосредственно отпускной ценой, а стоимость разгрузочных работ - в составе территориальных единичных расценок на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы);
заготовительно-складские расходы.
6. Отпускные цены на местные материалы, изделия и конструкции определены на основании средневзвешенных цен поставщиков материальных ресурсов. Отпускные цены на привозные материалы, изделия и конструкции усреднены с учетом доли их поставки, исходя из введенных предельных расстояний поставок и сложившихся транспортных схем.
9. Транспортные схемы на местные материалы не учитывают использование перевалочных баз и складов, за исключением смешенных перевозок, при которых использование прирельсовых складов обусловлено технологией перевозки и хранения грузов. В случае, когда по местным условиям, в виде исключения, доставка материалов производится с использованием промежуточных баз (складов), дополнительные транспортные и прочие затраты, обоснованные проектом организации строительства (ПОС) или другими обосновывающими документами, должны учитываться в виде поправок непосредственно в сметной документации.
10. Сметные цены на материалы (кроме стальных конструкций) являются обязательными для строек, расположенных в радиусе до 30 км от ж. д. станций назначения МПС, открытых для грузовых операций, или от ведомственных веток (собственных или арендуемых, включая ветки строительных баз), баз (складов) снабженческих организаций, а сметные цены на стальные конструкции - для строек, расположенных в радиусе до 10 км.
11. Транспортные расходы по доставке материалов определены с учетом массы брутто.
12. Заготовительно-складские расходы приняты в процентах от стоимости материалов (с учётом транспортных расходов), в том числе:
по строительным материалам, изделиям и конструкциям (за исключением металлоконструкций) - 2 %;
по металлическим строительным конструкциям - 0,75 %.
13. Номенклатура строительных материалов, изделий и конструкций принята в соответствии со сборниками номенклатуры материалов для строительства, разработанными Межрегиональным центром по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России, введенных в действие письмом Госстроя России от 29.12.2000 г. № ЛБ-6064/10.
14. Каждой позиции сборника присвоен отраслевой код. Первая цифра кода обозначает номер части сборника, две последующие цифры - номер раздела, последние четыре цифры соответствуют порядковому номеру ресурса в номенклатуре.
15. При отсутствии для конкретных типов, марок и других характеристик материалов, изделий и конструкций, применяемых в Белгородской области, соответствующих им отраслевых кодов в сборниках номенклатуры этим материалам присвоены региональные расширенные коды в соответствии с письмом Госстроя России от 06.05.2002 г. № НЗ-2313/10 «О кодировании строительных материалов, изделий и конструкций».
16. При отсутствии в сборнике средних сметных цен какого-либо наименования (марки) материалов, изделий и конструкций, используемого строительной организацией применительно к конкретному проекту, стоимость таких материальных ресурсов принимается по обосновывающим документам в уровне цен на 1 января 2000 года.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
1.1. Территориальный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, Часть III «Материалы и изделия для санитарно-технических работ» предназначен для определения сметной стоимости и составления единичных расценок на внутренние санитарно-технические работы, а также на производственные - водопровод и канализацию, газоснабжение и теплоснабжение промышленных, жилых, общественных и вспомогательных зданий промышленных предприятий.
1.2. Сметные цены на трубы стальные, чугунные, напорные, асбестоцементные и керамические помещены в территориальном сборнике сметных цен Часть I «Материалы для общестроительных работ».
1.3. В сметных ценах на мойки МСУ, МСУША, МСУЦА (код 300 0498 - 300 0501) стоимость подстолья и шкафа кухонной мебели не учтена.
1.4. Сметные цены на приборы санитарные, отпускные цены на которые приведены по сортам, усреднены и установлены вне зависимости от сортов.
1.5. В сметных ценах на ванны чугунные и стальные учтена их комплектация (выпуск, сифон, перелив).
1.6. В сметных ценах на радиаторы чугунные учтена стоимость подготовки радиаторов к установке (группировка, перегруппировка, установка или замена прокладок, опрессовка).
1.7. В сметных ценах на узлы укрупненные монтажные из водогазопроводных труб диаметром до 80 мм, поставляемые с муфтовой арматурой и креплениями, а также арматура, крепления, фланцы, болты и прокладки поставляемые в укрупненных узлах из водогазопроводных и электросварных труб диаметром до 150 мм и крепления, поставляемые в укрупненных узлах систем канализации из чугунных канализационных труб, стоимость этих материалов не учтена. Не учтена также стоимость фланцев, кронштейнов, болтов, гаек и прокладок в трубах отопительных (код 300 1207 - 300 1209).
1.8. В сметных ценах на вентиляторы осевые с электродвигателем на одной оси учтена стоимость вентилятора, электродвигателя и рамы.
В сметных ценах на вентиляторы с электродвигателем на клиноременной передаче учтена стоимость вентилятора, электродвигателя, шкивов, рамы, приводных ремней, ограждения ременной передачи.
1.9. Состав комплектов котлов чугунных секционных водогрейных приведен в табл. 1.
Детали |
Единица измерения |
Теплопроизводительность МВТ (гкал/ч) |
|
до 0,06 (0,05) |
св. 0,06 (0,05) |
||
котлы с топочной гарнитурой |
комплект |
1 |
1 |
соединительные части и трубы, шиберы |
|
- |
1 |
баки расширительные |
шт. |
1 |
- |
вентили муфтовые |
-//- |
- |
1 |
задвижки чугунные фланцевые |
-//- |
- |
2 |
клапаны обратные |
-//- |
- |
1 |
краны проходные |
-//- |
- |
2 |
краны трехходовые |
-//- |
- |
1 |
манометры |
-//- |
- |
1 |
термометры с гильзами |
комплект |
1 |
1 |
Отраслевой код |
Расширенный код |
Код региона |
Наименование материалов, изделий и конструкций |
Единица измерения |
Отпускная цена, руб. |
Сметная цена, руб. |
|
|
|
Агрегаты вентиляционно-приточные: |
|
|
|
3000001 |
0 |
31 |
ВПА-10 |
комплект |
50000,00 |
53220,04 |
3000002 |
0 |
31 |
ВПА-20 |
комплект |
68862,00 |
73304,33 |
3000003 |
0 |
31 |
ВПА-40 |
комплект |
89900,00 |
96123,76 |
|
|
|
Агрегаты отопительные вентиляционные: |
|
|
|
3000004 |
0 |
31 |
АОВ.Б1-0,355-01 |
комплект |
11180,00 |
11919,22 |
3000005 |
0 |
31 |
АОВ.Б1-0,355-02 |
комплект |
10660,00 |
11365,88 |
|
|
|
Агрегаты отопительные: |
|
|
|
3000006 |
0 |
31 |
АО-1000/750 |
комплект |
70200,00 |
75385,23 |
3000007 |
0 |
31 |
СТД-300П |
комплект |
18070,00 |
19492,75 |
|
|
|
Аппараты водонагревательные газовые бытовые: |
|
|
|
3000008 |
0 |
31 |
проточные |
шт. |
1129,00 |
1199,89 |
0 |
31 |
емкостные |
шт. |
954,00 |
1034,86 |
|
|
|
|
Баки расширительные круглые вместимостью, м3, до: |
|
|
|
0 |
31 |
0,1 |
шт. |
347,00 |
362,68 |
|
3000011 |
0 |
31 |
0,15 |
шт. |
427,00 |
446,83 |
3000012 |
0 |
31 |
0,2 |
шт. |
476,00 |
498,87 |
3000013 |
0 |
31 |
0,3 |
шт. |
700,00 |
731,84 |
3000014 |
0 |
31 |
0,4 |
шт. |
756,00 |
792,60 |
3000015 |
0 |
31 |
0,5 |
шт. |
812,00 |
852,15 |
3000016 |
0 |
31 |
0,6 |
шт. |
868,00 |
911,94 |
3000017 |
0 |
31 |
0,8 |
шт. |
952,00 |
1003,21 |
3000018 |
0 |
31 |
1 |
шт. |
1092,00 |
1153,53 |
3000019 |
0 |
31 |
1,2 |
шт. |
1162,00 |
1230,03 |
3000020 |
0 |
31 |
1,5 |
шт. |
1302,00 |
1380,23 |
3000021 |
0 |
31 |
2 |
шт. |
1456,00 |
1549,33 |
3000022 |
0 |
31 |
2,5 |
шт. |
1694,00 |
1802,29 |
3000023 |
0 |
31 |
3 |
шт. |
1806,00 |
1926,84 |
3000024 |
0 |
31 |
3,5 |
шт. |
1988,00 |
2122,19 |
3000025 |
0 |
31 |
4 |
шт. |
2254,00 |
2402,86 |
|
|
|
Баллоны для сжиженных газов на давление до 1,6 МПа |
|
|
|
|
|
|
(16 кгс/см2) вместимостью, л: |
|
|
|
0 |
31 |
1 |
шт. |
85,03 |
90,74 |
|
3000027 |
0 |
31 |
5 |
шт. |
121,00 |
130,82 |
3000028 |
0 |
31 |
27 |
шт. |
224,49 |
245,49 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
309,73 |
350,00 |
|
|
|
|
Бачки смывные чугунные высокорасполагаемые с поплавком и латунным клапаном, чугунным спускным клапаном, латунным седлом, размером 402×200×240 мм: |
|
|
- |
3000030 |
0 |
31 |
в странах с умеренным климатом |
комплект |
218,36 |
252,34 |
3000031 |
0 |
31 |
в странах с тропическим климатом |
комплект |
228,80 |
264,09 |
0 |
31 |
Бачки смывные БВЧ чугунные высокорасполагаемые с пластмассовыми деталями: крышкой, поплавковым клапаном, сифоном, раструбом, рычагом и другими деталями без гибкой подводки размером 402×205×250 мм: |
комплект |
230,33 |
246,35 |
|
|
|
|
Бачки смывные полуфарфоровые и фарфоровые с арматурой: |
|
|
|
0 |
31 |
непосредственно устанавливаемые на унитазы |
комплект |
191,00 |
218,20 |
|
0 |
31 |
высокорасполагаемые и для дезинфекционного раствора |
комплект |
170,00 |
191,00 |
|
|
|
|
Биде полуфарфоровые со смесителем, выпуском и сифоном, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
600×350×348, 640×350×380 |
комплект |
324,85 |
385,73 |
|
0 |
31 |
600×350×400 |
комплект |
528,71 |
598,15 |
|
|
|
|
Болты с гайками и шайбами для санитарно-технических работ, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
8 |
т |
18738,00 |
20135,51 |
|
3000038 |
0 |
31 |
10 |
т |
15606,00 |
16812,45 |
3000039 |
0 |
31 |
12 |
т |
14283,00 |
15410,07 |
3000040 |
0 |
31 |
16 |
т |
15000,00 |
17136,00 |
3000041 |
0 |
31 |
20 - 22 |
т |
15000,00 |
17136,00 |
0 |
31 |
24 |
т |
11394,00 |
12345,55 |
|
|
|
|
Ванны купальные прямобортные стальные эмалированные с 2-мя стальными подставками, с прокладками, уравнителем электрических потенциалов, с пластмассовыми выпуском, сифоном, переливной трубой и переливом: |
|
|
|
0 |
31 |
ВСТ, размером 1500×700×560 мм |
комплект |
970,00 |
1092,40 |
|
0 |
31 |
ВСТУ-1500 уменьшенной металлоемкости, размером 1500×700×535 мм |
комплект |
932,94 |
994,93 |
|
|
|
|
Ванны купальные прямобортные чугунные эмалированные без смесителя с уравнителем электрических потенциалов, латунным выпуском, чугунным сифоном и переливом, со стальным трубопроводом, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
1810×750×622 |
комплект |
5339,88 |
5797,83 |
|
3000046 |
0 |
31 |
1910×800×612 |
комплект |
5633,28 |
6119,07 |
|
|
|
Ванны купальные чугунные эмалированные модернизированные с уравнителем электрических потенциалов латунным выпуском, чугунным сифоном и переливом, со стальным трубопроводом: |
|
|
|
3000047 |
0 |
31 |
без смесителя, марка ВЧМ-1500, размер 1500×700×607 мм |
комплект |
1500,00 |
1641,06 |
3000048 |
0 |
31 |
без смесителя, марка ВЧМО-1500, размер 1500×700×562 мм |
комплект |
1350,55 |
1483,41 |
3000049 |
0 |
31 |
без смесителя, марка ВЧМ-1700, размер 1700×750×607 мм |
комплект |
1340,00 |
1509,08 |
3000050 |
0 |
31 |
без смесителя, марка ВЧМО-1700, размер 1700×750×562 мм |
комплект |
1437,24 |
1588,58 |
3000051 |
0 |
31 |
без смесителя, марка ВЧСД-1200, сидячие, размер 1200×700×645 мм |
комплект |
1134,39 |
1252,97 |
3000052 |
0 |
31 |
со смесителем, марка ВЧМ1-1500, размер 1500×700×607 мм |
комплект |
1628,87 |
1794,24 |
3000053 |
0 |
31 |
со смесителем, марка ВЧМФ1-1500, размер 1500×700×562 мм |
комплект |
1565,57 |
1724,57 |
3000054 |
0 |
31 |
со смесителем, марка ВЧМ1-1700, размер 1700×750×607 мм |
комплект |
2044,65 |
2252,92 |
0 |
31 |
со смесителем, марка ВЧМО1-1700, размер 1700×750×562 мм |
комплект |
1753,78 |
1932,81 |
|
|
|
|
Ванны медицинские полуфарфоровые и фарфоровые: |
|
|
|
0 |
31 |
ножные |
комплект |
149,71 |
166,18 |
|
0 |
31 |
ручные |
комплект |
75,97 |
84,04 |
|
0 |
31 |
Ванны медицинские керамические шамотированные размером 1800×850×480, 1900×850×480 мм |
комплект |
3627,32 |
3955,49 |
|
|
|
|
Вентиляторы осевые В-06-300 из разнородных металлов. |
|
|
|
0 |
31 |
№ 8И1А, тип электродвигателя АИМ100S4 |
комплект |
3272,50 |
3613,00 |
|
3000060 |
0 |
31 |
№ 10И1А, тип электродвигателя АИМ100D6 |
комплект |
4805,83 |
5251,40 |
3000061 |
0 |
31 |
№ 12,5И1А, тип электродвигателя 2В1356 |
комплект |
7935,83 |
8872,23 |
|
|
|
Вентиляторы осевые В-06-300 из углеродистой стали: |
|
|
|
3000062 |
0 |
31 |
№ 4А, тип электродвигателя АВЕ-071 |
комплект |
717,06 |
778,13 |
3000063 |
0 |
31 |
№ 8А, тип электродвигателя 4АМ-100S4 |
комплект |
2024,64 |
2221,23 |
3000064 |
0 |
31 |
№ 10А, тип электродвигателя 4АМ-100D6 |
комплект |
2615,16 |
2879,39 |
0 |
31 |
№ 12,5А, тип электродвигателя 4АМ-112МВ |
В8 компл. |
3669,66 |
4040,92 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные В-Ц14-46 из алюминиевых сплавов: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 2И1-01А, тип электродвигателя АИМ80А2 |
комплект |
5845,00 |
6115,20 |
|
3000067 |
0 |
31 |
№ 2,5И1-01А, тип электродвигателя АИМ71А4 |
комплект |
6348,33 |
6622,78 |
3000068 |
0 |
31 |
№ 3,15И1-01А, тип электродвигателя АИМ71В6 |
комплект |
6981,67 |
7291,72 |
3000069 |
0 |
31 |
№ 4И1-01А, тип электродвигателя АИМ90L6 |
комплект |
9130,00 |
9574,66 |
3000070 |
0 |
31 |
№ 541-01А, тип электродвигателя 2В132S6 |
комплект |
12330,83 |
13064,43 |
3000071 |
0 |
31 |
№ 6,3И1-01А, тип электродвигателя В 16S8 |
комплект |
20160,83 |
21444,90 |
3000072 |
0 |
31 |
№ 8И1-01А, тип электродвигателя ВРП200М8 |
комплект |
38582,50 |
41273,41 |
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные В-Ц14-46 из разнородных металлов: |
|
|
|
3000073 |
0 |
31 |
№ 2,5И1-01А, тип электродвигателя АИИ100S2 |
комплект |
7003,77 |
7377,26 |
3000074 |
0 |
31 |
№ 315И1-01А, тип электродвигателя АИМ80В4 |
комплект |
5665,47 |
5960,73 |
3000075 |
0 |
31 |
№ 4И1-03А, тип электродвигателя 2В132S6 |
комплект |
11955,48 |
12582,76 |
3000076 |
0 |
31 |
№ 5И1-02А, тип электродвигателя 2В132S6 |
комплект |
12936,90 |
13639,65 |
3000077 |
0 |
31 |
№ 6,3И1-02А, тип электродвигателя В160S8 |
комплект |
23910,96 |
25212,74 |
3000078 |
0 |
31 |
№ 8И1-02А, тип электродвигателя ВРП-200М8 |
комплект |
54870,30 |
57586,19 |
3000079 |
0 |
31 |
№ 5ВК-01, тип электродвигателя В160М4 |
комплект |
27791,55 |
29412,98 |
3000080 |
0 |
31 |
№ 6,3ВК-01, тип электродвигателя В160М6 |
комплект |
28078,20 |
29855,75 |
0 |
31 |
№ 8ВК-01, тип электродвигателя 2В250М6 |
комплект |
64503,12 |
69073,11 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные В-Ц4-76: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 5B1, тип электродвигателя АИМ80В4 |
комплект |
4930,88 |
5261,58 |
|
3000083 |
0 |
31 |
№ 6,3В1, тип электродвигателя АИМ90L6 |
комплект |
6358,24 |
6784,73 |
3000084 |
0 |
31 |
№ 5В1Ж2, М80В4 тип электродвигателя АИМ80В4 |
комплект |
6390,68 |
6807,86 |
0 |
31 |
№ 6,3В1Ж2, тип электродвигателя АИМ90L6 |
комплект |
8499,28 |
9078,92 |
|
|
|
|
Вентиляторы осевые ВО-Ф с автоматическим выключателем АЕ-2016: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 5,6А, тип электродвигателя 4АПА80-06 |
комплект |
3244,00 |
3443,85 |
|
0 |
31 |
№ 7,1А, тип электродвигателя 4АПА80-А6 |
комплект |
3568,40 |
3791,61 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные среднего давления В-Ц5-35: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 3,55В1-01, тип электродвигателя АИМ71А2 |
комплект |
17809,56 |
18851,79 |
|
3000089 |
0 |
31 |
№ 4В1-01, тип электродвигателя АИМ80В2 |
комплект |
20437,20 |
21639,41 |
3000090 |
0 |
31 |
№ 8В1-01, тип электродвигателя 2В132М4 |
комплект |
68870,12 |
72968,86 |
3000091 |
0 |
31 |
№ 8В1-02, тип электродвигателя 2В132М4 |
комплект |
68935,00 |
73035,04 |
0 |
31 |
№ 8,5В1-02, тип электродвигателя 2В132М4 |
комплект |
79283,36 |
83977,08 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные среднего давления В-Ц5-45: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 4,25В1-01, тип электродвигателя В100S2 |
комплект |
24038,04 |
25472,73 |
|
3000094 |
0 |
31 |
№ 8В1-01, тип электродвигателя 2В132М4 |
комплект |
71757,28 |
76042,67 |
0 |
31 |
№ 8,5В1-01, тип электродвигателя В160S4 |
комплект |
89015,36 |
94319,09 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные взрывозащищенные среднего давления В-Ц5-50: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 8В1-01, тип электродвигателя В160S4 |
комплект |
92875,72 |
98414,20 |
|
3000097 |
0 |
31 |
№ ВВ1-02, тип электродвигателя В160М4 |
комплект |
95243,84 |
102362,23 |
0 |
31 |
№ 9В1-01, тип электродвигателя В180М4 |
комплект |
136572,40 |
144674,91 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные коррозийно-стойкие В-Ц14-46, из коррозийной стали: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 5К-01, тип электродвигателя 4АМ132S6 |
комплект |
10251,04 |
10904,32 |
|
3000100 |
0 |
31 |
№ 5К-02, тип электродвигателя 4АМ160М4 |
комплект |
15149,48 |
16125,64 |
3000101 |
0 |
31 |
№ 6,3К-01, тип электродвигателя 4АМ160S8 |
комплект |
16998,56 |
18086,23 |
3000102 |
0 |
31 |
№ 6,3К-02А, тип электродвигателя 4АМ180М6 |
комплект |
22383,60 |
23810,93 |
|
|
|
Вентиляторы радиальные коррозийно-стойкие В-Ц14-46: |
|
|
|
3000103 |
0 |
31 |
№ 8К-01А, тип электродвигателя 4Ам200М6 |
комплект |
31466,80 |
33478,29 |
0 |
31 |
№ 8К-02А, тип электродвигателя 4Ам250S6 |
комплект |
43080,32 |
45875,51 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные коррозийно-стойкие В-Ц4-76 (из пластмасс): |
|
|
|
0 |
31 |
№ 2,5, тип электродвигателя 4ААМ63В2 |
комплект |
3016,92 |
3204,71 |
|
3000106 |
0 |
31 |
№ 3, тип электродвигателя 4АА2М63А4 |
комплект |
3503,52 |
3716,58 |
3000107 |
0 |
31 |
№ 4, тип электродвигателя 4АМ80А4 |
комплект |
5287,72 |
5612,57 |
0 |
31 |
№ 5, тип электродвигателя 4АМ100L |
комплект |
8791,24 |
9340,92 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные коррозийно-стойкие В-Ц4-75 (из титановых сплавов): |
|
|
|
0 |
31 |
№ 5К, тип электродвигателя 4АМХ80В4 |
комплект |
17614,92 |
18650,47 |
|
0 |
31 |
№ 6,3 К, тип электродвигателя 4АМХ112М4 |
комплект |
28547,20 |
30239,57 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные высокого давления В-Ц12-49: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 8-01, тип электродвигателя 4АМХ280М4 |
комплект |
107668,36 |
114562,59 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные высокого давления В-Ц6-28: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 10-03, тип электродвигателя 4Ам200L4 |
комплект |
34386,40 |
36850,16 |
|
3000113 |
0 |
31 |
№ 8-01, тип электродвигателя 4Ам225М4 |
комплект |
40939,28 |
43720,29 |
3000114 |
0 |
31 |
№ 10-01, тип электродвигателя 4Ам250S4 |
комплект |
51676,92 |
55202,63 |
3000115 |
0 |
31 |
№ 8-02 |
комплект |
16771,48 |
17876,09 |
0 |
31 |
№ 10-02 |
комплект |
18425,92 |
19688,16 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные высокого давления В-ЦПВ-600: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 2-01, тип электродвигателя 2В132м2 |
комплект |
46064,80 |
48891,03 |
|
3000118 |
0 |
31 |
№ 5-01, тип электродвигателя В160м2 |
комплект |
61636,00 |
65418,19 |
0 |
31 |
№ 10-01, тип электродвигателя ВРП200м2 |
комплект |
77856,00 |
82650,08 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные В-Ц14-46 (из углеродистой стали): |
|
|
|
0 |
31 |
№ 2А, тип электродвигателя 4АМ80А2 |
комплект |
1946,40 |
2073,09 |
|
3000121 |
0 |
31 |
№ 2,5Л, тип электродвигателя 4АМ100S2 |
комплект |
2887,16 |
3079,88 |
3000122 |
0 |
31 |
№ 3,15Л, тип электродвигателя 4АМ80В4 |
комплект |
2400,56 |
2561,70 |
3000123 |
0 |
31 |
№ 4А, тип электродвигателя 4АМ112М4 |
комплект |
4282,08 |
4578,32 |
3000124 |
0 |
31 |
№ 5-01А, тип электродвигателя 4АМ132S6 |
комплект |
5385,04 |
5763,42 |
3000125 |
0 |
31 |
№ 6,3-01А, тип электродвигателя 4АМ160S8 |
комплект |
9148,08 |
9795,08 |
3000126 |
0 |
31 |
№ 8-01А, тип электродвигателя 4Ам200М8 |
комплект |
16998,56 |
18190,74 |
3000127 |
0 |
31 |
№ 5-02А, тип электродвигателя 4АМ160S4 |
комплект |
8466,84 |
9058,70 |
3000128 |
0 |
31 |
№ 6,3-02 А, тип электродвигателя 4АМ160М6 |
комплект |
10380,80 |
11125,52 |
0 |
31 |
№ 8-02А, тип электродвигателя 4Ам250S6 |
комплект |
26665,68 |
28546,80 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные В-Ц4-75 из углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 5, тип электродвигателя 4АМ80В4 |
комплект |
3325,00 |
3544,80 |
|
0 |
31 |
№ 6,3, тип электродвигателя 4АМ112М4 |
комплект |
4247,50 |
4620,36 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные В-Ц4-76 из углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 10Ж-02, тип электродвигателя 4Ам225М4 |
комплект |
38019,00 |
41128,33 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные пылевые В-ЦП6-45: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 8-01, тип электродвигателя 4АМ180М4 |
комплект |
26308,84 |
28191,44 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные пылевые ВП3: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 9,6/1200, тип электродвигателя 4Ам250S2 |
комплект |
118406,00 |
125443,37 |
|
3000135 |
0 |
31 |
№ 3,6/650, тип электродвигателя 4АМ100S2 |
комплект |
51741,80 |
54824,80 |
3000136 |
0 |
31 |
№ 0,72/1000, тип электродвигателя 4АМ112м2 |
комплект |
56867,32 |
60181,74 |
0 |
31 |
№ 0,3/700, тип электродвигателя 4АМ90L2 |
комплект |
52974,52 |
56039,21 |
|
|
|
|
Вентиляторы радиальные пылевые В-Ц6-30: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 8А, тип электродвигателя 4Ам200L2 |
комплект |
37143,80 |
39648,39 |
|
|
|
|
Вентиляторы крышные ВКР: |
|
|
|
0 |
31 |
4.0001А, тип электродвигателя АИР71А6 |
комплект |
3397,50 |
3594,84 |
|
3000140 |
0 |
31 |
5.0001А, тип электродвигателя АИР80А6 |
комплект |
4262,50 |
4509,55 |
0 |
31 |
6.3000А, тип электродвигателя АИР100L6 |
комплект |
4798,33 |
5160,73 |
|
0 |
31 |
Вешалки-крючки однорожковые В-К стальные с гальванопокрытием размером 30×37×32 мм |
шт. |
5,00 |
5,35 |
|
0 |
31 |
Вешалки трехрожковые В-Т стальные с гальванопокрытием |
шт. |
38,18 |
40,76 |
|
|
|
|
Виброизоляторы пружинные ДО №: |
|
|
|
0 |
31 |
38 |
шт. |
7,30 |
8,18 |
|
3000145 |
0 |
31 |
39 |
шт. |
9,74 |
10,78 |
3000146 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
13,80 |
15,53 |
3000147 |
0 |
31 |
41 |
шт. |
18,66 |
20,86 |
3000148 |
0 |
31 |
42 |
шт. |
25,97 |
29,16 |
3000149 |
0 |
31 |
43 |
шт. |
37,33 |
42,08 |
3000150 |
0 |
31 |
44 |
шт. |
46,26 |
52,28 |
0 |
31 |
45 |
шт. |
61,67 |
70,68 |
|
|
|
|
Водоподогреватели паровые емкие горизонтальные СТД: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 3068, объемом 1 м3 |
шт. |
4914,00 |
5395,60 |
|
3000153 |
0 |
31 |
№ 3069, объемом 1,6м3 |
шт. |
7280,00 |
7893,28 |
3000154 |
0 |
31 |
№ 3070, объемом 2,5 м3 |
шт. |
8916,00 |
9690,66 |
3000155 |
0 |
31 |
№ 3071, объемом 4 м3 |
шт. |
10586,00 |
11562,90 |
3000156 |
0 |
31 |
№ К.280, объемом 0,4 м3 |
шт. |
3594,32 |
3909,69 |
0 |
31 |
№ К.281, объемом 0,64 м3 |
шт. |
3855,36 |
4198,17 |
|
|
|
|
Воздуховоды алюминиевые гибкие гофрированные класса «Н», типа ВАГГ диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
100 |
м2 |
109,13 |
112,16 |
|
3000159 |
0 |
31 |
200 |
м2 |
97,65 |
100,45 |
3000160 |
0 |
31 |
250 |
м2 |
99,08 |
101,92 |
3000161 |
0 |
31 |
315 и 400 |
м2 |
101,96 |
104,84 |
0 |
31 |
500 |
м2 |
123,50 |
126,94 |
|
|
|
|
Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные из оцинкованной стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ВЭПШ10Ц, воздухораздающая поверхность 0,25 м2 |
шт. |
99,08 |
105,68 |
|
3000164 |
0 |
31 |
марки ВЭПШ11Ц, ВЭПШ11ГБЦ, ВЭПШ11ПГВЦ, воздухораздающая поверхность 0,5 м2 |
шт. |
229,76 |
244,67 |
3000165 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12Ц, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
437,98 |
467,86 |
3000166 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12ГБЦ, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
552,86 |
592,08 |
3000167 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12ГВЦ, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
524,14 |
559,99 |
3000168 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ13Ц, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
603,12 |
640,55 |
3000169 |
0 |
31 |
марки ВЭПШ13ГБЦ, ВЭПШ13ГВЦ, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
746,72 |
800,01 |
3000170 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ14Ц, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
847,24 |
905,82 |
3000171 |
0 |
31 |
марки ВЭПШ14ГБЦ, ВЭПШ14ГВЦ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
890,32 |
953,64 |
3000172 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ21Ц, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
387,72 |
414,05 |
3000173 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22Ц, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
761,08 |
813,32 |
3000174 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22ГБЦ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
1033,92 |
1107,88 |
3000175 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22ГВЦ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
990,84 |
1060,54 |
3000176 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ23Ц, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1120,08 |
1198,20 |
3000177 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ23ГБЦ, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1321,12 |
1416,24 |
3000178 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ23ГВЦ, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1263,68 |
1355,11 |
3000179 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24Ц, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1436,00 |
1538,52 |
3000180 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24БЦ, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1522,16 |
1633,20 |
3000181 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24ГВЦ, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1464,72 |
1569,27 |
3000182 |
0 |
31 |
марка ВЭШП-ДЦ, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
229,76 |
244,79 |
3000183 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ-ТЦ, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
323,10 |
343,40 |
|
|
|
Воздухораспределители эжекционные панельные с закручивателями из листовой и сортовой стали: |
|
|
|
3000184 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ10, воздухораздающая поверхность 0,25 м2 |
шт. |
96,21 |
102,75 |
3000185 |
0 |
31 |
марки ВЭПШ11, ВЭПШ11ГБ, ВЭПШ11ГВ воздухораздающая поверхность 0,5 м2 |
шт. |
218,27 |
232,95 |
3000186 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
409,26 |
438,57 |
3000187 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12ГБ, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
524,14 |
562,78 |
3000188 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ12ГВ, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
502,60 |
538,02 |
3000189 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ13, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
560,04 |
596,61 |
3000190 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ13ГБ, ВЭПШ13ГВ, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
703,64 |
756,07 |
3000191 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ14, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
789,80 |
847,23 |
3000192 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ14ГБ, ВЭПШ14ГВ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
847,24 |
909,70 |
3000193 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ21, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
366,18 |
392,07 |
3000194 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
718,00 |
769,38 |
3000195 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22ГБ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
976,48 |
1049,30 |
3000196 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ22ГВ, воздухораздающая поверхность 2 м2 |
шт. |
933,40 |
1001,96 |
3000197 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ23, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1033,92 |
1110,31 |
3000198 |
0 |
31 |
марка ВЭШП23ГБ, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1234,96 |
1328,36 |
3000199 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ23ГВ, воздухораздающая поверхность 3 м2 |
шт. |
1177,52 |
1267,22 |
3000200 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1321,12 |
1421,34 |
3000201 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24ГБ, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1421,64 |
1530,67 |
3000202 |
0 |
31 |
марка ВЭПШ24ГВ, воздухораздающая поверхность 4 м2 |
шт. |
1364,20 |
1466,74 |
3000203 |
0 |
31 |
марка ВЭПШД, воздухораздающая поверхность 1 м2 |
шт. |
219,71 |
234,54 |
0 |
31 |
марка ВЭПШТ, воздухораздающая поверхность 1,5 м2 |
шт. |
287,20 |
307,27 |
|
|
|
|
Воздухораспределители прямоструйные из углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ВСП-1, сечение патрубка 500×500 мм |
шт. |
1191,88 |
1226,28 |
|
3000206 |
0 |
31 |
марка ВСП-2, сечение патрубка 1000×1000 мм |
шт. |
1866,80 |
1931,20 |
3000207 |
0 |
31 |
марка ВСП-3, сечение патрубка 1200×1200 мм |
шт. |
2254,52 |
2336,27 |
3000208 |
0 |
31 |
марка ВСП-4, сечение патрубка 1600×1600 мм |
шт. |
3216,64 |
3346,28 |
0 |
31 |
марка ВСП-5, сечение патрубка 2000×2000 мм |
шт. |
5097,80 |
5289,09 |
|
|
|
|
Воздухораспределители прямоточные регулируемые из углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ВР 2,5, диаметр каркаса 250 мм |
шт. |
789,80 |
806,81 |
|
3000211 |
0 |
31 |
марка ВР 3, диаметр каркаса 315 мм |
шт. |
789,80 |
807,17 |
3000212 |
0 |
31 |
марка ВР 5, диаметр каркаса 500 мм |
шт. |
861,60 |
881,87 |
3000213 |
0 |
31 |
марка ВР 7, диаметр каркаса 710 мм |
шт. |
919,04 |
940,82 |
3000214 |
0 |
31 |
марка ВР 10, диаметр каркаса 1000 мм |
шт. |
1407,28 |
1443,32 |
0 |
31 |
марка ВР 14, диаметр каркаса 1400 мм |
шт. |
2053,48 |
2104,26 |
|
|
|
|
Воздухораспределители вихревые регулируемые из углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ВВР 3, диаметр патрубка 315 мм |
шт. |
359,00 |
368,49 |
|
3000217 |
0 |
31 |
марка ВВР 5, диаметр патрубка 500 мм |
шт. |
380,54 |
391,67 |
3000218 |
0 |
31 |
марка ВВР10Э, диаметр патрубка 1000 мм |
шт. |
890,32 |
922,45 |
0 |
31 |
марка ВВР с ручным управлением |
шт. |
703,64 |
724,39 |
|
0 |
31 |
Воздухораспределители потолочные двухструнные универсальные модернизированные ВДУМ6Д с диффузором, экраном и регулятором |
шт. |
1005,20 |
1043,881 |
|
|
|
|
Воздухораспределители прямоточные полочные регулируемые из листовой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ВПР 5, диаметр фланца 500 мм |
шт. |
359,00 |
370,79 |
|
3000222 |
0 |
31 |
марка ВПР 8, диаметр фланца 800 мм |
шт. |
516,96 |
538,95 |
3000223 |
0 |
31 |
марка ВПР 10, диаметр фланца 1000 мм |
шт. |
674,92 |
707,35 |
3000224 |
0 |
31 |
марка ВПР 14, диаметр фланца 1400 мм |
шт. |
933,40 |
997,59 |
0 |
31 |
марка ВПР 16, диаметр фланца 1600 мм |
шт. |
1220,60 |
1302,67 |
|
|
|
|
Воздухосборники проточные из стальных водо-газопроводных и бесшовных труб, горизонтальные: |
|
|
|
0 |
31 |
диаметр штуцера 25 мм, наружный диаметр корпуса 159 мм |
шт. |
118,58 |
124,11 |
|
3000227 |
0 |
31 |
диаметр штуцера 50 мм, наружный диаметр корпуса 273 мм |
шт. |
573,64 |
600,04 |
|
|
|
Воздухосборники проточные из стальных водо-газопроводных бесшовных труб, вертикальные: |
|
|
|
3000228 |
0 |
31 |
диаметр штуцера 50 мм, наружный диаметр корпуса 273 мм |
шт. |
506,75 |
530,12 |
3000229 |
0 |
31 |
диаметр штуцера 80 мм, наружный диаметр корпуса 325 мм |
шт. |
841,21 |
880,00 |
0 |
31 |
диаметр штуцера 80 мм, наружный диаметр корпуса 426 мм |
шт. |
1408,77 |
1473,72 |
|
0 |
31 |
Вставки гибкие к радиальным (центробежным) вентиляторам из парусины и сортовой стали |
м2 |
122,47 |
126,62 |
|
|
|
|
Глушители шума вентиляционных установок трубчатые из листовой оцинкованной и сортовой стали при звукопоглощающем материале из супертонкого стеклянного щелочного волокна, круглого сечения на бандажном соединении: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ГТК-1-1, диаметр обечайки 125 мм, масса наполнителя 1,16 кг |
шт. |
615,24 |
633,37 |
|
3000233 |
0 |
31 |
марка ГТК-1-2, диаметр обечайки 200 мм, масса наполнителя 1,64 кг |
шт. |
700,67 |
722,45 |
3000234 |
0 |
31 |
марка ГТК 1-3, диаметр обечайки 250 мм, масса наполнителя 1,92 кг |
шт. |
738,00 |
762,47 |
3000235 |
0 |
31 |
марка ГТК 1-4, диаметр обечайки 315 мм, масса наполнителя 2,94 кг |
шт. |
891,33 |
922,51 |
3000236 |
0 |
31 |
марка ГТК 1-5, диаметр обечайки 400 мм, масса наполнителя 4,76 кг |
шт. |
1188,67 |
1231,25 |
3000237 |
0 |
31 |
марка ГТК 1-6, диаметр обечайки 500 мм, масса наполнителя 5,38 кг |
шт. |
1352,67 |
1402,05 |
3000238 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-1, диаметр обечайки 125 мм, масса наполнителя 0,5 кг |
шт. |
394,67 |
405,96 |
3000239 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-2, диаметр обечайки 200 мм, масса наполнителя 0,72 кг |
шт. |
474,67 |
488,77 |
3000240 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-3, диаметр обечайки 250 мм, масса наполнителя 0,84 кг |
шт. |
517,33 |
533,38 |
3000241 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-4, диаметр обечайки 315 мм, масса наполнителя 1,28 кг |
шт. |
609,33 |
629,41 |
3000242 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-5, диаметр обечайки 400 мм, масса наполнителя 2,05 кг |
шт. |
752,00 |
778,69 |
0 |
31 |
марка ГТК 2-6, диаметр обечайки 500 мм, масса наполнителя 2,32 кг |
шт. |
930,00 |
962,44 |
|
|
|
|
Глушители шума вентиляционных установок трубчатые из листовой оцинкованной и сортовой стали при звукопоглощающем материале из супертонкого стеклянного щелочного волокна, прямоугольного сечения на бандажном соединении: |
|
|
|
0 |
31 |
марка ГТП 1-1, сечение обечайки 200×100 мм, масса наполнителя 1,96 кг |
шт. |
932,67 |
962,61 |
|
3000245 |
0 |
31 |
марка ГТП 1-2, сечение обечайки 300×200 мм, масса наполнителя 2,74 кг |
шт. |
1122,67 |
1160,90 |
3000246 |
0 |
31 |
марка ГТП 1-3, сечение обечайки 400×200 мм, масса наполнителя 3 кг |
шт. |
1208,67 |
1250,56 |
3000247 |
0 |
31 |
марка ГТП 1-4, сечение обечайки 400×300 мм, масса наполнителя 3,53 кг |
шт. |
1306,67 |
1353,07 |
3000248 |
0 |
31 |
марка ГТП 1-5, сечение обечайки 400×400 мм, масса наполнителя 3,92 кг |
шт. |
2070,67 |
2134,41 |
3000249 |
0 |
31 |
марка ГТП 2-1, сечение обечайки 200×100 мм, масса наполнителя 0,96 кг |
шт. |
619,33 |
638,40 |
3000250 |
0 |
31 |
марка ГТП 2-2, сечение обечайки 300×200 мм, масса наполнителя 1,34 кг |
шт. |
732,67 |
756,67 |
3000251 |
0 |
31 |
марка ГТП 2-3, сечение обечайки 400×200 мм, масса наполнителя 1,54 кг |
шт. |
794,67 |
821,48 |
3000252 |
0 |
31 |
марка ГТП 2-4, сечение обечайки 400×300 мм, масса наполнителя 1,73 кг |
шт. |
852,00 |
881,30 |
0 |
31 |
марка ГТП 2-5, сечение обечайки 400×400 мм, масса наполнителя 1,92 кг |
шт. |
904,67 |
936,11 |
|
|
|
|
Гребенки паро-водораспределительные из стальных труб с фланцами, болтами, прокладками, кронштейнами: |
|
|
|
0 |
31 |
наружный диаметр корпуса 108 мм, длина корпуса 1 м, количество патрубков 4 шт., наружный диаметр патрубка 57 мм |
комплект |
608,00 |
632,78 |
|
0 |
31 |
наружный диаметр корпуса 159 мм, длина корпуса 1 м, количество патрубков 4 шт., наружный диаметр патрубка 57 мм |
комплект |
730,00 |
760,26 |
|
|
|
|
Грязевики из стальных электросварных и водо-газопроводных труб с наружным диаметром: |
|
|
|
0 |
31 |
входного патрубка 34,42 мм, корпуса 108 мм |
шт. |
128,49 |
135,07 |
|
3000257 |
0 |
31 |
входного патрубка 45 мм, корпуса 219 мм |
шт. |
355,00 |
366,11 |
3000258 |
0 |
31 |
входного патрубка 57 мм, корпуса 273 мм |
шт. |
420,00 |
439,69 |
3000259 |
0 |
31 |
входного патрубка 89 мм, корпуса 325 мм |
шт. |
756,00 |
786,17 |
3000260 |
0 |
31 |
входного патрубка 108 мм, корпуса 377 мм |
шт. |
784,00 |
820,56 |
0 |
31 |
входного патрубка 133 мм, корпуса 429 мм |
шт. |
957,00 |
1004,06 |
|
|
|
|
Дефлекторы вытяжные цилиндрические типа ЦАГИ: |
|
|
|
0 |
31 |
№ 3, диаметр патрубка 280 мм |
шт. |
104,70 |
109,83 |
|
3000263 |
0 |
31 |
№ 4, диаметр патрубка 400 мм |
шт. |
163,87 |
170,67 |
3000264 |
0 |
31 |
№ 5, диаметр патрубка 500 мм |
шт. |
261,74 |
277,66 |
3000265 |
0 |
31 |
№ 6, диаметр патрубка 680 мм |
шт. |
386,92 |
410,20 |
3000266 |
0 |
31 |
№ 7, диаметр патрубка 710 мм |
шт. |
534,86 |
573,11 |
3000267 |
0 |
31 |
№ 8, диаметр патрубка 800 мм |
шт. |
671,42 |
721,63 |
3000268 |
0 |
31 |
№ 9, диаметр патрубка 900 мм |
шт. |
853,50 |
917,91 |
0 |
31 |
№ 10, диаметр патрубка 1000 мм |
шт. |
1035,58 |
1119,65 |
|
|
|
|
Двери стальные для вентиляционных камер, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
500 × 1250 |
шт. |
197,35 |
223,44 |
|
0 |
31 |
400 × 900 |
шт. |
158,41 |
179,35 |
|
|
|
|
Заслонки воздушные круглого сечения СТД с ручным управлением диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
200 |
шт. |
455,51 |
485,50 |
|
3000273 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
463,41 |
494,04 |
3000274 |
0 |
31 |
315 |
шт. |
500,27 |
533,70 |
3000275 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
539,77 |
576,66 |
0 |
31 |
500 |
шт. |
592,43 |
633,40 |
|
|
|
|
Зонты вентиляционных систем из листовой оцинкованной стали, круглые, диаметром шахты, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
200 |
шт. |
183,84 |
188,73 |
|
3000278 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
206,26 |
212,09 |
3000279 |
0 |
31 |
315 |
шт. |
228,68 |
235,69 |
3000280 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
278,01 |
288,06 |
3000281 |
0 |
31 |
450 |
шт. |
291,46 |
302,63 |
3000282 |
0 |
31 |
500 |
шт. |
327,33 |
340,31 |
3000283 |
0 |
31 |
630 |
шт. |
408,04 |
425,07 |
3000284 |
0 |
31 |
710 |
шт. |
538,08 |
560,13 |
3000285 |
0 |
31 |
800 |
шт. |
851,96 |
890,97 |
3000286 |
0 |
31 |
1000 |
шт. |
1255,52 |
1311,46 |
3000287 |
0 |
31 |
1250 |
шт. |
1838,44 |
1912,72 |
|
|
|
Зонты вентиляционных систем из листовой оцинкованной стали, прямоугольные, периметром шахты, мм: |
|
|
|
3000288 |
0 |
31 |
1000 |
шт. |
274,67 |
282,83 |
3000289 |
0 |
31 |
1300 |
шт. |
349,33 |
362,75 |
3000290 |
0 |
31 |
1600 |
шт. |
351,33 |
363,70 |
3000291 |
0 |
31 |
2000 |
шт. |
404,67 |
419,92 |
3000292 |
0 |
31 |
2600 |
шт. |
572,00 |
600,19 |
3000293 |
0 |
31 |
3200 |
шт. |
764,00 |
798,94 |
3000294 |
0 |
31 |
3600 |
шт. |
1282,00 |
1343,93 |
3000295 |
0 |
31 |
4000 |
шт. |
1519,33 |
1585,41 |
|
|
|
Зонты вентиляционных систем из листовой и сортовой стали, круглые, диаметром шахты, мм: |
|
|
|
3000296 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
192,81 |
197,88 |
3000297 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
206,26 |
212,09 |
3000298 |
0 |
31 |
315 |
шт. |
224,20 |
231,11 |
3000299 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
273,52 |
283,49 |
3000300 |
0 |
31 |
450 |
шт. |
291,46 |
302,63 |
3000301 |
0 |
31 |
500 |
шт. |
322,85 |
335,74 |
3000302 |
0 |
31 |
630 |
шт. |
403,56 |
420,49 |
3000303 |
0 |
31 |
710 |
шт. |
529,11 |
550,98 |
3000304 |
0 |
31 |
800 |
шт. |
842,99 |
881,82 |
|
|
|
Зонты вентиляционных систем из листовой и сортовой стали, круглые, диаметром шахты, мм: |
|
|
|
3000305 |
0 |
31 |
1000 |
шт. |
1188,26 |
1242,86 |
3000306 |
0 |
31 |
1250 |
шт. |
1748,76 |
1824,15 |
|
|
|
Зонты вентиляционных систем из листовой и сортовой стали, прямоугольные, диаметром шахты, мм: |
|
|
|
3000307 |
0 |
31 |
1000 |
шт. |
269,58 |
277,64 |
3000308 |
0 |
31 |
1300 |
шт. |
344,20 |
357,63 |
3000309 |
0 |
31 |
1600 |
шт. |
332,60 |
344,59 |
3000310 |
0 |
31 |
2000 |
шт. |
382,67 |
397,49 |
3000311 |
0 |
31 |
2600 |
шт. |
551,72 |
579,50 |
3000312 |
0 |
31 |
3200 |
шт. |
729,27 |
763,52 |
3000313 |
0 |
31 |
3600 |
шт. |
1192,04 |
1252,17 |
0 |
31 |
4000 |
шт. |
1473,98. |
1539,15 |
|
|
|
|
Калориферы биметаллические с накатным оребрением: |
|
|
|
0 |
31 |
диаметр штуцера 25 мм, наружный диаметр корпуса 159 мм |
шт. |
1261,62 |
1347,91 |
|
3000316 |
0 |
31 |
марка КСК3-2-02А, площадь поверхности теплообмена 12,14 м2 |
шт. |
1543,53 |
1647,96 |
3000317 |
0 |
31 |
марка КСК3-3-02А, площадь поверхности теплообмена 14,42 м2 |
шт. |
1822,65 |
1945,04 |
3000318 |
0 |
31 |
марка КСК3-4-02А, площадь поверхности теплообмена 16,71 м2 |
шт. |
2073,86 |
2212,93 |
3000319 |
0 |
31 |
марка КСК3-5-02А, площадь поверхности теплообмена 21,29 м2 |
шт. |
2604,19 |
2776,56 |
3000320 |
0 |
31 |
марка КСК3-6-02А, площадь поверхности теплообмена 13,26 м2 |
шт. |
1761,25 |
1879,50 |
3000321 |
0 |
31 |
марка КСК3-7-02А, площадь поверхности теплообмена 16,34 м2 |
шт. |
2104,56 |
2245,46 |
3000322 |
0 |
31 |
марка КСК3-8-02А, площадь поверхности теплообмена 19,42 м2 |
шт. |
2450,67 |
2614,15 |
3000323 |
0 |
31 |
марка КСК3-9-02А, площадь поверхности теплообмена 22,5 м2 |
шт. |
2791,20 |
2977,14 |
3000324 |
0 |
31 |
марка КСК3-10-02А, площадь поверхности теплообмена 28,66 м2 |
шт. |
3628,56 |
3868,76 |
3000325 |
0 |
31 |
марка КСК3-11-02А, площадь поверхности теплообмена 83,12 м2 |
шт. |
8206,13 |
8756,48 |
3000326 |
0 |
31 |
марка КСК3-12-02А, площадь поверхности теплообмена 125,27 м2 |
шт. |
11443,92 |
12218,16 |
3000327 |
0 |
31 |
марка КСК4-1-02А, площадь поверхности теплообмена 12,88 м2 |
шт. |
1853,36 |
1976,60 |
3000328 |
0 |
31 |
марка КСК4-2-02А, площадь поверхности теплообмена 16,87 м2 |
шт. |
1917,55 |
2046,70 |
3000329 |
0 |
31 |
марка КСК4-3-02А, площадь поверхности теплообмена 18,86 м2 |
шт. |
2263,66 |
2415,39 |
3000330 |
0 |
31 |
марка КСК4-4-02А, площадь поверхности теплообмена 21,85 м2 |
шт. |
2606,98 |
2780,86 |
3000331 |
0 |
31 |
марка КСК4-5-02А, площадь поверхности теплообмена 27,84 м2 |
шт. |
3265,70 |
3482,99 |
3000332 |
0 |
31 |
марка КСК4-6-02А, площадь поверхности теплообмена 17,42 м2 |
шт. |
2076,65 |
2216,14 |
3000333 |
0 |
31 |
марка КСК4-7-02А, площадь поверхности теплообмена 21,47 м2 |
шт. |
2545,57 |
2715,80 |
3000334 |
0 |
31 |
марка КСК4-8-02А, площадь поверхности теплообмена 25,52 м2 |
шт. |
2986,58 |
3185,78 |
|
|
|
Калориферы (воздухонагреватели) биметаллические с накатным оребрением: |
|
|
|
3000335 |
0 |
31 |
марка КСК4-9-02А, площадь поверхности теплообмена 29,57 м2 |
шт. |
3489,00 |
3720,70 |
3000336 |
0 |
31 |
марка КСК4-10-02А, площадь поверхности теплообмена 37,66 м2 |
шт. |
4382,18 |
4672,90 |
3000337 |
0 |
31 |
марка КСК4-11-02А, площадь поверхности теплообмена 110,05 м2 |
шт. |
10662,38 |
11375,47 |
0 |
31 |
марка КСК4-12-02А, площадь поверхности теплообмена 116,25 м2 |
шт. |
15016,66 |
16028,52 |
|
|
|
|
Калориферы (воздухонагреватели) биметаллические с накатным оребрением: |
|
|
|
0 |
31 |
марка КП31-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 9,85 м2 |
шт. |
1445,84 |
1542,97 |
|
3000340 |
0 |
31 |
марка КП32-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 12,14 м2 |
шт. |
1758,46 |
1875,44 |
3000341 |
0 |
31 |
марка КП33-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 14,24 м2 |
шт. |
1978,96 |
2110,30 |
3000342 |
0 |
31 |
марка КП34-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 16,71 м2 |
шт. |
2260,87 |
2410,72 |
3000343 |
0 |
31 |
марка КП35-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 21,29 м2 |
шт. |
2512,08 |
2679,09 |
3000344 |
0 |
31 |
марка КП36-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 13,26 м2 |
шт. |
1853,36 |
1977,09 |
3000345 |
0 |
31 |
марка КП37-СК-ША, площадь поверхности теплообмена 16,34 м2 |
шт. |
2073,86 |
2212,93 |
3000346 |
0 |
31 |
марка КП38-СК-01А. площадь поверхности теплообмена 19,42 м2 |
шт. |
2389,27 |
2549,09 |
3000347 |
0 |
31 |
марка КП39-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 22,5 м2 |
шт. |
2732,58 |
2915,05 |
3000348 |
0 |
31 |
марка КП310-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 22,66 м2 |
шт. |
3321,53 |
3544,17 |
3000349 |
0 |
31 |
марка КПУ11-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 83,12 м2 |
шт. |
8206,13 |
8756,48 |
3000350 |
0 |
31 |
марка КП312-СК-01 А, площадь поверхности теплообмена 125,27 м2 |
шт. |
11806,78 |
12601,02 |
3000351 |
0 |
31 |
марка КП41-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 12,88 м2 |
шт. |
1730,54 |
1846,72 |
3000352 |
0 |
31 |
марка КП42-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 15,87 м2 |
шт. |
2073,86 |
2212,08 |
3000353 |
0 |
31 |
марка КП43-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 18,86 м2 |
шт. |
2417,18 |
2577,80 |
3000354 |
0 |
31 |
марка КП44-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 21,85 м2 |
шт. |
2729,79 |
2910,75 |
3000355 |
0 |
31 |
марка КП45-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 27,84 м2 |
шт. |
3377,35 |
3602,57 |
3000356 |
0 |
31 |
марка КП46-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 17,42 м2 |
шт. |
2138,06 |
2281,20 |
3000357 |
0 |
31 |
марка КП47-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 21,47 м2 |
шт. |
2545,57 |
2715,80 |
3000358 |
0 |
31 |
марка КП48-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 25,52 м2 |
шт. |
2930,76 |
3126,41 |
3000359 |
0 |
31 |
марка КП49-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 29,57 м2 |
шт. |
3321,53 |
3544,17 |
3000360 |
0 |
31 |
марка КП410-СК-01 А, площадь поверхности теплообмена 37,66 м2 |
шт. |
4075,15 |
4348,31 |
3000361 |
0 |
31 |
марка КП411-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 110,05 м2 |
шт. |
10467,00 |
11169,14 |
0 |
31 |
марка КП412-СК-01А, площадь поверхности теплообмена 166,25 м2 |
шт. |
15100,39 |
16116,72 |
|
0 |
31 |
марка ВН.В3-11.01ХЛЗ, площадь поверхности теплообмена 68 м2 |
шт. |
8987,66 |
9619,07 |
|
|
|
|
Калориферы пластинчатые стальные: |
|
|
|
0 |
31 |
марка КВБ1-П-01, площадь поверхности теплообмена 9,61 м2 |
шт. |
1275,58 |
1368,94 |
|
3000365 |
0 |
31 |
марка КВБ2, площадь поверхности теплообмена 11,84 м2 |
шт. |
1529,58 |
1641,98 |
3000366 |
0 |
31 |
марка КВБ3-П-01, площадь поверхности теплообмена 14,07 м2 |
шт. |
1786,37 |
1917,38 |
3000367 |
0 |
31 |
марка КВБ4-П-01, площадь поверхности теплообмена 16,3 м2 |
шт. |
2040,37 |
2189,93 |
3000368 |
0 |
31 |
марка КВБ5-П-01, площадь поверхности теплообмена 20,77 м2 |
шт. |
2517,66 |
2702,50 |
3000369 |
0 |
31 |
марка КВБ6-П-01, площадь поверхности теплообмена 12,78 м2 |
шт. |
1596,57 |
1714,43 |
3000370 |
0 |
31 |
марка КВБ7-П-01, площадь поверхности теплообмена 15,73 м2 |
шт. |
1914,76 |
2056,60 |
3000371 |
0 |
31 |
марка КВБ8-П-01, площадь поверхности теплообмена 18,74 м2 |
шт. |
2235,75 |
2401,24 |
3000372 |
0 |
31 |
марка КВБ9-П-01, площадь поверхности теплообмена 21,75 м2 |
шт. |
2553,95 |
2742,55 |
3000373 |
0 |
31 |
марка КВБ10-П-01, площадь поверхности теплообмена 27,7 м2 |
шт. |
3181,97 |
3417,48 |
3000374 |
0 |
31 |
марка КВБ11-П-01, площадь поверхности теплообмена 78,8 м2 |
шт. |
7564,15 |
8140,02 |
0 |
31 |
марка КВБ12-П-01, площадь поверхности теплообмена 118,1 м2 |
шт. |
10494,91 |
11302,73 |
|
|
|
|
Клапаны воздушные с механизмом исполнительным МЭО-16/63-0.25: |
|
|
|
0 |
31 |
КВУ 600х1000Б |
шт. |
2030,61 |
2328,31 |
|
3000377 |
0 |
31 |
КВУ 1600х1000Б |
шт. |
2323,00 |
2680,07 |
|
|
|
Клапаны воздушные с механизмом исполнительным МЭО-40/25-0.25: |
|
|
|
3000378 |
0 |
31 |
КВУ 1800х1000Б |
шт. |
2474,50 |
2859,12 |
3000379 |
0 |
31 |
КВУ 2400х1400Б |
шт. |
2676,50 |
3098,42 |
|
|
|
Клапаны воздушные с механизмом исполнительным МЭО-100/25-0.25: |
|
|
|
3000380 |
0 |
31 |
КВУ 1800х1400Б |
шт. |
2656,30 |
3080,61 |
0 |
31 |
КВУ 2400х1400Б |
шт. |
2929,00 |
3402,09 |
|
|
|
|
Клапаны воздушные регулирующие прямоугольного сечения с электрическим приводом МЭО-16/63-0.25Р-82: |
|
|
|
0 |
31 |
КВР 200×200 |
шт. |
1656,40 |
1890,29 |
|
3000383 |
0 |
31 |
КВР 200×250 |
шт. |
1666,50 |
1902,05 |
3000384 |
0 |
31 |
КВР 250×250 |
шт. |
1676,60 |
1913,81 |
3000385 |
0 |
31 |
КВР 200×400 |
шт. |
1686,70 |
1925,57 |
3000386 |
0 |
31 |
КВР 250×400 |
шт. |
1686,70 |
1925,57 |
3000387 |
0 |
31 |
КВР 400×400 |
шт. |
1727,10 |
1972,48 |
3000388 |
0 |
31 |
КВР 250×500 |
шт. |
1696,80 |
1937,32 |
3000389 |
0 |
31 |
КВР 400×500 |
шт. |
1747,30 |
1996,00 |
3000390 |
0 |
31 |
КВР 500×500 |
шт. |
1757,40 |
2009,21 |
3000391 |
0 |
31 |
КВР 400×800 |
шт. |
1767,50 |
2020,97 |
3000392 |
0 |
31 |
КВР 500×800 |
шт. |
1787,70 |
2044,49 |
3000393 |
0 |
31 |
КВР 800×800 |
шт. |
1858,40 |
2128,13 |
3000394 |
0 |
31 |
КВР 500×1000 |
шт. |
1787,70 |
2045,94 |
3000395 |
0 |
31 |
КВР 800×1000 |
шт. |
1878,60 |
2153,11 |
0 |
31 |
КВР 1000×1000 |
шт. |
1929,10 |
2211,78 |
|
|
|
|
Клапаны герметические вентиляционные с электроприводом: |
|
|
|
0 |
31 |
ТЭО99-058-18М ИА01012.200 |
шт. |
3363,30 |
3845,93 |
|
3000398 |
0 |
31 |
ТЭО99-058-16М ИА01009.300 |
шт. |
6039,80 |
6911,09 |
3000399 |
0 |
31 |
ТЭО99-058-17М ИА01009.400 |
шт. |
7302,30 |
8367,92 |
3000400 |
0 |
31 |
УФО99-006-01 ИА01009.600 |
шт. |
8443,60 |
9713,87 |
3000401 |
0 |
31 |
УФО99-006-04 ИА01009.800 1600 |
шт. |
11796,80 |
13622,57 |
3000402 |
0 |
31 |
УФО99-006-04 ИА01009.1000 |
шт. |
15352,00 |
17836,11 |
3000403 |
0 |
31 |
УФО99-006-04 ИА01009.1200 |
шт. |
19190,00 |
22352,43 |
|
|
|
Клапаны герметические вентиляционные с ручным приводом: |
|
|
|
3000404 |
0 |
31 |
ИА01013.200 |
шт. |
1494,80 |
1712,35 |
3000405 |
0 |
31 |
ИА01010.300 |
шт. |
2605,80 |
2995,96 |
3000406 |
0 |
31 |
ИА01010.400 |
шт. |
3858,20 |
4463,85 |
3000407 |
0 |
31 |
ИА01010.600 |
шт. |
6716,50 |
7728,77 |
|
|
|
Клапаны герметические вентиляционные повышенной прочности с электроприводом: |
|
|
|
3000408 |
0 |
31 |
ТЭО99-058-16М ИА01011.300 |
шт. |
6969,00 |
7987,78 |
3000409 |
0 |
31 |
УФО99.006-01 ИА01011.600 |
шт. |
11766,50 |
13563,02 |
3000410 |
0 |
31 |
УФО99.006-04 ИА01011.800 |
шт. |
17170,00 |
19905,31 |
3000411 |
0 |
31 |
УФО99.006-04 ИА01011.1000 |
шт. |
24240,00 |
28291,19 |
3000412 |
0 |
31 |
УФО99.006-04 ИА01011.1200 |
шт. |
31461,50 |
36731,33 |
3000413 |
0 |
31 |
УФО99.006-04 ИА01014.450 |
шт. |
11312,00 |
13070,78 |
3000414 |
0 |
31 |
В.02У2 ИА01014.800 |
шт. |
24623,80 |
28525,11 |
3000415 |
0 |
31 |
Клапан герметический вентиляционный повышенной прочности с ручным приводом ИА01015.450 |
шт. |
9655,60 |
11164,96 |
0 |
31 |
Клапан герметический К01019.1600 |
шт. |
73932,00 |
84963,97 |
|
0 |
31 |
Клапаны предохранительные самопритирающиеся КПС-0,7-550 грузовые полноподъемные |
шт. |
362,59 |
428,10 |
|
|
|
|
Колонки водогрейные для ванн стальные эмалированные марки: |
|
|
|
0 |
31 |
КВЭ-1 с чугунной топкой для твердых видов топлива в комплекте со смесителем СМ-К-Р-1 |
шт. |
597,00 |
699,13 |
|
0 |
31 |
КВЭ-П со встроенной стальной топкой для твердых видов топлива в комплекте со смесителем СМ-К-Р-1 |
шт. |
1888,89 |
1939,29 |
|
|
|
|
Конвекторы отопительные: |
|
|
|
0 |
31 |
типа «АККОРД» с креплениями, без кожуха |
кВт |
162,16 |
191,38 |
|
0 |
31 |
типа КН-20-П; КН-20-К с кожухом |
кВт |
237,78 |
262,20 |
|
|
|
|
Конвекторы отопительные островные канальные с кожухом: |
|
|
|
0 |
31 |
низкие напольные «РИТМ», типа КО-20-0,915; КО-20-1,370; КО-20-2,140 |
кВт |
198,79 |
227,04 |
|
3000423 |
0 |
31 |
высокие напольные типа КВ-20-5,665; КВ-20-6,800; КВ-20-7,370 |
кВт |
237,31 |
269,49 |
3000424 |
0 |
31 |
типа «УНИВЕРСАЛ» с креплениями, настенные |
кВт |
291,16 |
330,61 |
0 |
31 |
типа «УНИВЕРСАЛ» с кожухом и с креплениями, настенные |
кВт |
292,79 |
331,78 |
|
|
|
|
Кондиционеры промышленные местные автономные, общего назначения: |
|
|
|
0 |
31 |
тип КТА1-6-01, компрессор типа Н2-28/4-065/12 |
комплект |
56310,30 |
61893,58 |
|
3000427 |
0 |
31 |
тип КТА2-2-21, компрессор типа 1ПБ10-2-02 |
комплект |
47415,42 |
52150,78 |
3000428 |
0 |
31 |
тип КТА2-3,15-01, компрессор типа 4ПБ-14-1-02-24 |
комплект |
52065,00 |
57315,76 |
3000429 |
0 |
31 |
тип КТА2-4-01, компрессор типа 4ПБ-14-02-24 |
комплект |
57511,80 |
63323,03 |
3000430 |
0 |
31 |
тип КТА2-5-02 |
комплект |
66883,50 |
73566,75 |
3000431 |
0 |
31 |
тип КТА2-5-02 |
комплект |
55829,70 |
61447,06 |
0 |
31 |
Кондиционеры медицинские КМ1.4-01 с компрессором 4ПБ-14-1-02-24 |
комплект |
66803,40 |
73587,00 |
|
|
|
|
Котлы КЧМ-2УЭ «КАУНАС» чугунные секционные водогрейные: |
|
|
|
0 |
31 |
количество секций 4, теплопроизводительность 22 кВт |
комплект |
7993,36 |
8606,22 |
|
3000434 |
0 |
31 |
количество секций 5, теплопроизводительность 28 кВт |
комплект |
8846,31 |
9528,66 |
3000435 |
0 |
31 |
количество секций 6, теплопроизводительность 34 кВт |
комплект |
9796,74 |
10554,91 |
3000436 |
0 |
31 |
количество секций 7, теплопроизводительность 40,5 кВт |
комплект |
16286,40 |
17223,88 |
3000437 |
0 |
31 |
количество секций 8, теплопроизводительность 47 кВт |
комплект |
17784,00 |
18809,70 |
3000438 |
0 |
31 |
количество секций 9, теплопроизводительность 53 кВт |
комплект |
19468,80 |
20593,74 |
3000439 |
0 |
31 |
количество секций 10, теплопроизводительность 59 кВт |
комплект |
20816,64 |
22020,97 |
3000440 |
0 |
31 |
количество секций 11, теплопроизводительность 65 кВт |
комплект |
22089,60 |
23370,37 |
0 |
31 |
количество секции 12, теплопроизводительность 71,5 кВт |
комплект |
23961,60 |
25351,18 |
|
|
|
|
Котлы КЧМ-3ДГ-А, чугунные секционные водогрейные: |
|
|
|
0 |
31 |
количество секций 3, теплопроизводительность 16,5 кВт |
комплект |
7959,18 |
8447,55 |
|
3000443 |
0 |
31 |
количество секций 4, теплопроизводительность 23 кВт |
комплект |
7959,18 |
8489,79 |
3000444 |
0 |
31 |
количество секций 5, теплопроизводительность 29 кВт |
комплект |
7189,15 |
7749,51 |
3000445 |
0 |
31 |
количество секций 6, теплопроизводительность 35 кВт |
комплект |
7847,14 |
8461,44 |
3000446 |
0 |
31 |
количество секций 7, теплопроизводительность 41,5 кВт |
комплект |
13029,10 |
13787,83 |
3000447 |
0 |
31 |
количество секций 8, теплопроизводительность 48 кВт |
комплект |
14040,00 |
14861,18 |
0 |
31 |
количество секций 9, теплопроизводительность 54 кВт |
комплект |
14901,12 |
15775,94 |
|
|
|
|
Котлы КЧМ-ЗДГ-М, чугунные секционные водогрейные: |
|
|
|
0 |
31 |
количество секций 3, теплопроизводительность 16,5 кВт |
комплект |
6691,04 |
7168,61 |
|
3000450 |
0 |
31 |
количество секций 4, теплопроизводительность 23 кВт |
комплект |
7581,38 |
8124,82 |
3000451 |
0 |
31 |
количество секций 5, теплопроизводительность 29 кВт |
комплект |
8282,86 |
8881,12 |
3000452 |
0 |
31 |
количество секций 6, теплопроизводительность 35 кВт |
комплект |
9389,04 |
10067,68 |
3000453 |
0 |
31 |
количество секций 7, теплопроизводительность 41,5 кВт |
комплект |
10144,48 |
10881,93 |
0 |
31 |
количество секций 8, теплопроизводительность 48 кВт |
комплект |
10792,00 |
11580,27 |
|
0 |
31 |
количество секций 9, теплопроизводительность 54 кВт |
комплект |
11655,36 |
12508,96 |
|
|
|
|
Котлы КЧМ-2М «ЖАРОК-2» чугунные секционные водогрейные: |
|
|
|
0 |
31 |
количество секций 3, теплопроизводительность 16,5 кВт |
комплект |
7608,36 |
8146,52 |
|
3000457 |
0 |
31 |
количество секций 4, теплопроизводительность 23,5 кВт |
комплект |
8822,46 |
9450,44 |
3000458 |
0 |
31 |
количество секций 5, теплопроизводительность 29,5 кВт |
комплект |
9928,64 |
10639,92 |
3000459 |
0 |
31 |
количество секций 6, теплопроизводительность 36 кВт |
комплект |
11115,76 |
11914,87 |
3000460 |
0 |
31 |
количество секций 7, теплопроизводительность 42,5 кВт |
комплект |
12167,98 |
13046,40 |
3000461 |
0 |
31 |
количество секций 8, теплопроизводительность 49 кВт |
комплект |
13301,14 |
14263,40 |
0 |
31 |
количество секций 9, теплопроизводительность 55,5 кВт |
комплект |
14515,24 |
15567,33 |
|
0 |
31 |
Котлы КВА-1,ОГН («ФАКЕЛ-Г») водогрейные теплопроизводительностью 1 МВт (0,86 Гкал) с числом секций 20 |
комплект |
174074,96 |
186033,64 |
|
0 |
31 |
Котлы КВА-1,ОГН (БРАТСК-1Г) водогрейные теплопроизводительностью 1 МВт (0,86 Гкал) с числом секций 30 |
комплект |
288686,00 |
308136,82 |
|
|
|
|
Краны водоразборные для раковин и моек, латунные, настенные: |
|
|
|
3000465 |
0 |
31 |
полированные КВ-15 |
шт. |
35,00 |
38,25 |
3000466 |
0 |
31 |
полированные КВ-20 |
шт. |
39,49 |
43,07 |
3000467 |
0 |
31 |
с гальванопокрытием КВ-15Д |
шт. |
57,44 |
62,47 |
0 |
31 |
с гальванопокрытием КВ-20Д |
шт. |
48,47 |
52,83 |
|
|
|
|
Краны регулирующие двойной регулировки пробковые КРДП латунные, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
15 |
шт. |
20,68 |
23,03 |
|
0 |
31 |
20 |
шт. |
22,68 |
25,21 |
|
|
|
|
Краны регулирующие трехходовые КРТПП, латунные диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
15 |
шт. |
21,85 |
24,11 |
|
0 |
31 |
20 |
шт. |
22,62 |
24,89 |
|
0 |
31 |
Краны регулирующие двойной регулировки шиберные КРДШ-15 латунные |
шт. |
40,02 |
43,85 |
|
0 |
31 |
Краны для спуска воздуха СТД 7073В, латунные |
шт. |
17,76 |
19,74 |
|
|
|
|
Крепления для воздуховодов: |
|
|
|
0 |
31 |
подвески СТД6208, СТД6209, СТД6210 |
т |
7153,60 |
7645,64 |
|
3000476 |
0 |
31 |
тяги СТД 446 |
т |
37644,80 |
38746,66 |
3000477 |
0 |
31 |
тяги СТД6328, СТД6327 |
т |
11424,00 |
12001,45 |
3000478 |
0 |
31 |
хомуты СТД 205 |
т |
8160,00 |
8672,17 |
|
|
|
Лента крепежная ЛК из оцинкованной стали марки: |
|
|
|
3000479 |
0 |
31 |
ЛК-1 |
м |
2,24 |
2,41 |
3000480 |
0 |
31 |
ЛК-2 |
м |
2,80 |
2,98 |
3000481 |
0 |
31 |
ЛК-3 |
м |
4,76 |
4,98 |
0 |
31 |
ЛК-4 |
м |
2,80 |
2,98 |
|
|
|
|
Кронштейны для крепления радиаторов и ребристых труб на облегченных конструкциях стен при длине кронштейна, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
135 |
100 шт. |
758,22 |
805,18 |
|
3000484 |
0 |
31 |
165 |
100 шт. |
844,05 |
896,01 |
3000485 |
0 |
31 |
Кронштейны радиаторные на кирпичных и бетонных стенах при длине кронштейна 332 мм |
100 шт. |
228,18 |
242,21 |
0 |
31 |
Кронштейны для крепления радиаторов к бетонным стенам при помощи дюбель-гвоздей при длине кронштейна 105 мм |
100 шт. |
244,63 |
259,72 |
|
|
|
|
Мойки стальные эмалированные на одно отделение с одной чашей, встраиваемые с креплениями: |
|
|
|
0 |
31 |
МСВ, размером 450×505×185 мм |
комплект |
160,00 |
173,52 |
|
3000488 |
0 |
31 |
МСВЩ со смесителем (с кнопочным переключателем), латунным выпуском пластмассовым бутылочным сифоном |
комплект |
590,00 |
637,00 |
3000489 |
0 |
31 |
МСВЦ со смесителем, латунным выпуском, пластмассовым бутылочным сифоном без выпуска |
комплект |
448,00 |
483,91 |
3000490 |
0 |
31 |
МСВЦ со смесителем, пластмассовым бутылочным сифоном |
комплект |
418,00 |
451,61 |
|
|
|
Мойки из нержавеющей стали на одно отделение с одной круглой или прямоугольной чашей, со сливной доской, с креплениями: |
|
|
|
3000491 |
0 |
31 |
МНД, МНДК размером 800×600×222 мм |
комплект |
810,00 |
947,09 |
3000492 |
0 |
31 |
МНДШ (ВН), МНДКШ (ВН) со смесителем (с кнопочным переключателем), с пластмассовым бутылочным сифоном, латунным выпуском |
комплект |
990,36 |
1158,13 |
3000493 |
0 |
31 |
МНДЦ, МНДКЦ со смесителем с пластмассовым бутылочным сифоном, латунным выпуском |
комплект |
931,41 |
1088,90 |
|
|
|
Мойки стальные эмалированные на одно отделение с одной чашей, с креплениями: |
|
|
|
3000494 |
0 |
31 |
МСК, размером 500×500×198 мм |
комплект |
268,55 |
298,41 |
3000495 |
0 |
31 |
МСКЦ со смесителем чугунным сифоном, латунным выпуском |
комплект |
189,43 |
222,22 |
3000496 |
0 |
31 |
МСКЦ со смесителем, пластмассовым бутылочным сифоном |
комплект |
156,41 |
183,82 |
3000497 |
0 |
31 |
МСКЦ со смесителем (с кнопочным переключателем), пластмассовым бутылочным сифоном |
комплект |
212,22 |
248,87 |
|
|
|
Мойки стальные эмалированные унифицированные на одно отделение с одной чашей для установки на подстолье (шкафу кухонной мебели): |
|
|
|
3000498 |
0 |
31 |
МСУ, размером 500×600×174 мм |
комплект |
117,69 |
133,88 |
3000499 |
0 |
31 |
МСУЦА со смесителем, сифоном бутылочным пластмассовым |
комплект |
258,33 |
292,26 |
3000500 |
0 |
31 |
МСУЩА со смесителем, сифоном бутылочным пластмассовым с латунным выпуском |
комплект |
350,98 |
396,48 |
0 |
31 |
МСУЩА со смесителем, (с кнопочным переключателем), сифоном бутылочным пластмассовым |
комплект |
335,72 |
379,46 |
|
|
|
|
Мойки чугунные эмалированные на два отделения с двумя чашами, с кронштейнами: |
|
|
|
0 |
31 |
МЧ2К, размером 800×600×204 мм |
комплект |
647,52 |
719,52 |
|
3000503 |
0 |
31 |
МЧ2ЦК с двумя латунными выпусками, чугунным сифоном, соединительными деталями, смесителем |
комплект |
718,96 |
816,72 |
3000504 |
0 |
31 |
МЧ2ШС с пластмассовым сифоном бутылочным, с выпуском и отводом, смесителем |
комплект |
645,25 |
733,89 |
3000505 |
0 |
31 |
МЧ2ЦШС с двумя чашами на стальном эмалированном шкафчике, размером 800×600×850 мм |
комплект |
850,50 |
968,26 |
3000506 |
0 |
31 |
МЧ2ЦШС с двумя латунными выпусками, чугунным сифоном, соединительными деталями, смесителем |
комплект |
1073,90 |
1218,94 |
0 |
31 |
МЧ2ЦШС с пластмассовым сифоном бутылочным, с выпуском и отводом, смесителем |
комплект |
1000,19 |
1136,23 |
|
|
|
|
Насосы (агрегаты) консольные одноступенчатые на плите: |
|
|
|
0 |
31 |
марки К80-50-200-СД, с электродвигателем типа 4АМ160S2 |
шт. |
5500,00 |
6210,10 |
|
3000509 |
0 |
31 |
марки К100-80-160-СД с электродвигателем типа 4АМ160S |
шт. |
7400,00 |
8186,82 |
3000510 |
0 |
31 |
марки К100-65-200СД с электродвигателем типа 4АМ180м2 |
шт. |
7600,00 |
8592,80 |
0 |
31 |
марки К100-65-250СД, с электродвигателем типа 4Ам200L2 |
шт. |
9000,00 |
10267,08 |
|
0 |
31 |
марки КМ100-80-50-200С, с электродвигателем типа 4АМ1605ЖУ2 |
шт. |
5916,67 |
6527,68 |
|
3000513 |
0 |
31 |
марки КМ100-80-160С, с электродвигателем типа 4АМ160SЖУ2 |
шт. |
6166,67 |
6812,78 |
3000514 |
0 |
31 |
марки КМ100-65-200С, с электродвигателем типа 4АМ180м2ЖУ2 |
шт. |
9333,33 |
10350,72 |
0 |
31 |
марки КМ150-125-315С, с электродвигателем типа 4АМ180М4ЖУ2 |
шт. |
8250,00 |
9197,05 |
|
|
|
|
Панели воздухораздающие штампованные из листовой углеродистой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
марка П-ВЭПШ10У, воздухораздающая поверхность 0,25 м2 |
шт. |
28,87 |
30,54 |
|
3000517 |
0 |
31 |
марка П-ВЭПШ11У, воздухораздающая поверхность 0,5 м2 |
шт. |
52,61 |
55,72 |
|
|
|
Панели воздухораздающие штампованные из листовой оцинкованной стали: |
|
|
|
3000518 |
0 |
31 |
марка П-ВЭПШ10УЦ, воздухораздающая поверхность 0,25 м2 |
шт. |
28,87 |
30,54 |
0 |
31 |
марка П-ВЭПШ11УЦ, воздухораздающая поверхность 0,5 м2 |
шт. |
52,61 |
55,72 |
|
|
|
|
Пластины шумопоглощающие для систем вентиляции и кондиционирования воздуха из листовой горячекатаной и тонколистовой оцинкованной стали при звукопоглощающем материале из супертонкого волокна БСТ марки 111: |
|
|
|
0 |
31 |
марка пластины ПП1-1, ВП1-1, сечение 100×500 мм, длиной 0,75 м, масса наполнителя 0,71 кг |
шт. |
116,11 |
123,28 |
|
3000521 |
0 |
31 |
марка пластины ПП1-2, ВП1-2, сечение 100×500 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 0,94 кг |
шт. |
148,99 |
158,28 |
3000522 |
0 |
31 |
марка пластины ПП1-3, ВП1-3, сечение 100×1000 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 1,88 кг |
шт. |
274,34 |
291,36 |
3000523 |
0 |
31 |
марка пластины ПП2-1, ВП2-1, сечение 200×500 мм, длиной 0,75 м, масса наполнителя 1,45 кг |
шт. |
158,24 |
168,08 |
3000524 |
0 |
31 |
марка пластины ПП2-2, ВП2-2, сечение 200 500 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 1,94 кг |
шт. |
201,39 |
213,79 |
3000525 |
0 |
31 |
марка пластины ПП2-3, ВП2-3, сечение 200×1000 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 3,88 кг |
шт. |
369,90 |
392,83 |
3000526 |
0 |
31 |
марка пластины ПП3-1, ВП3-1, сечение 400×500 мм, длиной 0,75 м, масса наполнителя 2,96 кг |
шт. |
245,57 |
260,80 |
3000527 |
0 |
31 |
марка пластины ПП3-2, ВП3-2, сечение 400×500 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 3,94 кг |
шт. |
306,20 |
325,06 |
0 |
31 |
марка пластины ПП3-3, ВП3-3, сечение 400×1000 мм, длиной 1 м, масса наполнителя 7,88 кг |
шт. |
559,99 |
594,73 |
|
|
|
|
Писсуары полуфарфоровые и фарфоровые настенные с писсуарным краном: |
|
|
|
0 |
31 |
без сифона |
шт. |
178,50 |
198,35 |
|
3000530 |
0 |
31 |
с цельноотлитым сифоном размером 435×360×290 мм |
шт. |
166,24 |
185,10 |
0 |
31 |
с цельноотлитым сифоном размером 680×350×325 мм |
шт. |
245,28 |
273,61 |
|
0 |
31 |
Писсуары напольные керамические шамотированные (уриналы) без арматуры |
шт. |
800,00 |
905,76 |
|
|
|
|
Плиты газовые бытовые напольные отдельностоящие со щитком, духовым и сушильным шкафом: |
|
|
|
0 |
31 |
двухгорелочные без шкафа баллонного |
шт. |
920,05 |
1022,21 |
|
3000534 |
0 |
31 |
трехгорелочные с баллонным шкафом |
шт. |
1208,68 |
1344,40 |
3000535 |
0 |
31 |
четырехгорелочные |
шт. |
1125,00 |
1250,07 |
3000536 |
0 |
31 |
четырехгорелочные повышенной комфортности |
шт. |
1513,80 |
1684,27 |
|
|
|
Плиты газовые бытовые настольные: |
|
|
|
3000537 |
0 |
31 |
двухгорелочные |
шт. |
222,57 |
246,81 |
0 |
31 |
трехгорелочные |
шт. |
369,97 |
408,57 |
|
|
|
|
Поддоны душевые стальные эмалированные мелкие: |
|
|
|
0 |
31 |
ПМС-2 с уравнителем электрических потенциалов, размером 800×800×158 мм |
комплект |
310,00 |
340,72 |
|
3000540 |
0 |
31 |
ПМС-2 с чугунным сифоном, латунным выпуском |
комплект |
411,64 |
451,19 |
0 |
31 |
ПМС-2 с пластмассовым унифицированным сифоном |
комплект |
342,19 |
375,61 |
|
|
|
|
Поддоны душевые эмалированные глубокие чугунные: |
|
|
|
0 |
31 |
ПДЧГ с уравнителем электрических потенциалов, размером 800′800′365′ мм |
комплект |
667,00 |
760,45 |
|
3000543 |
0 |
31 |
ПДЧГ-800 с чугунным сифоном, латунным выпуском |
комплект |
733,87 |
835,45 |
0 |
31 |
ПДЧГ-800 с пластмассовым унифицированным сифоном |
комплект |
688,07 |
784,13 |
|
|
|
|
Поддоны к вентиляционным шахтам из листовой стали: |
|
|
|
0 |
31 |
МП-448 |
шт. |
1582,35 |
1644,58 |
|
3000546 |
0 |
31 |
3ПВМ-1 |
шт. |
1274,10 |
1387,58 |
3000547 |
0 |
31 |
ПВ-2218 |
шт. |
1018,25 |
1104,41 |
0 |
31 |
ПМ-1 |
шт. |
1715,93 |
1844,31 |
|
0 |
31 |
Полотенцесушители латунные с гальванопокрытием, диаметром 5 мм |
шт. |
450,00 |
500,51 |
|
|
|
|
Полотенцесушители из стальных водо-газопроводных оцинкованных труб с креплениями: |
|
|
|
3000550 |
0 |
31 |
диаметр 25 мм, поверхность нагрева 0,3 м2 |
шт. |
64,70 |
71,89 |
3000551 |
0 |
31 |
диаметр 25 мм, поверхность нагрева 0,1 8 м2 |
шт. |
50,77 |
52,15 |
0 |
31 |
диаметр 32 мм, поверхность нагрева 0,21 м2 |
шт. |
61,72 |
63,56 |
|
0 |
31 |
Полочки туалетные П-Т стеклянные прямоугольные, на двух кронштейнах с гальванопокрытием, с ободком |
шт. |
49,53 |
55,50 |
|
0 |
31 |
Пьедесталы для умывальников полуфарфоровые и фарфоровые размером 640×215×200, 670-630×240-180×200-175 мм |
шт. |
115,12 |
132,60 |
|
|
|
|
Радиаторы отопительные чугунные: |
|
|
|
0 |
31 |
марка МС-140, высота полная 588 мм, высота монтажная 500 мм |
кВт |
77,55 |
88,59 |
|
3000556 |
0 |
31 |
марка МС-90, высота полная 588 мм, высота монтажная 500 мм |
кВт |
92,34 |
133,03 |
|
|
|
Радиаторы стальные панельные 10-канальные: |
|
|
|
3000557 |
0 |
31 |
РСГ2-1, РСГ2-2 однорядные |
кВт |
150,50 |
168,56 |
3000558 |
0 |
31 |
РСГ2-2 спаренные |
кВт |
215,52 |
239,73 |
0 |
31 |
Радиаторы стальные отопительные панельные РСВ2-1, РСВ2-6, однорядные |
кВт |
146,78 |
163,68 |
|
|
|
|
Раковины лабораторные полуфарфоровые и фарфоровые: |
|
|
|
0 |
31 |
марка Р015Х015С010, размер 150×150×385 мм |
шт. |
51,44 |
57,57 |
|
3000561 |
0 |
31 |
марка Р030Х022ФР, размер 300×225×410 мм |
шт. |
114,98 |
128,57 |
3000562 |
0 |
31 |
марка Р015Х015ФКЦВ, размер 150×150×330 мм |
шт. |
51,29 |
57,41 |
3000563 |
0 |
31 |
марка Р015Х015ФВ, размер 150×1 50×330 мм |
шт. |
45,47 |
50,87 |
3000564 |
0 |
31 |
марка Р015Х030ФКПВ, РО015Х030ФКЛВ, размер 300×150×330 мм |
шт. |
62,16 |
69,47 |
3000565 |
0 |
31 |
марка Р015Х030ФКСМВ, размер 300×300×330 мм |
шт. |
89,41 |
99,82 |
3000566 |
0 |
31 |
марка Р015Х030Ф2В, размер 300×150×330 мм |
шт. |
62,77 |
70,46 |
3000567 |
0 |
31 |
марка Р050Х040ФСС10, размер 500×400×955 мм |
шт. |
632,46 |
707,25 |
3000568 |
0 |
31 |
марка Р050′040ФСС20, размер 500×400×955 мм |
шт. |
672,72 |
752,21 |
3000569 |
0 |
31 |
марка Р050Х040ФССБ20, размер 500×400×955 мм |
шт. |
749,58 |
837,88 |
3000570 |
0 |
31 |
марка Р050Х060ФРП, размер 745×600×480 мм |
шт. |
526,05 |
588,40 |
0 |
31 |
Раковины лабораторные керамические шамотированные РЛ, размером 600×400×580 мм |
шт. |
838,22 |
935,70 |
|
|
|
|
Раковины стальные эмалированные с отъемной спинкой с приваренным выпуском с креплениями: |
|
|
|
0 |
31 |
РС-1, РС-2, размером 500×400×540 мм |
шт. |
110,00 |
122,23 |
|
3000573 |
0 |
31 |
РС-1 в комплекте с краном водоразборным КВ-15 |
шт. |
104,11 |
115,90 |
3000574 |
0 |
31 |
РС-1 в комплекте с краном водоразборным КВ-15 Д |
шт. |
124,01 |
137,66 |
3000575 |
0 |
31 |
РС-2 в комплекте с двумя кранами водоразборными КВ-15 |
шт. |
133,20 |
147,76 |
3000576 |
0 |
31 |
РС-2 в комплекте с двумя кранами водоразборными КВ-15Д |
шт. |
173,00 |
191,39 |
3000577 |
0 |
31 |
Раковины РСВ стальные эмалированные с отъемной спинкой деталями крепления, размером 500×400×410 мм |
шт. |
127,07 |
140,90 |
3000578 |
0 |
31 |
Раковины РСВ-1 стальные эмалированные с отъемной спинкой с креплениями, с сифоном, с краном водоразборным КВ-15 размером 500×400×410 мм |
шт. |
189,84 |
209,66 |
3000579 |
0 |
31 |
Раковины РСВ-1 стальные эмалированные с отъемной спинкой. С креплениями, с сифоном СБПУНВСУМ, с краном водоразборным КВ-15Д, размером 500×400×410 мм |
шт. |
209,75 |
231,54 |
|
|
|
Раковины РСВ-2 стальные эмалированные с отъемной спинкой с креплениями: |
|
|
|
3000580 |
0 |
31 |
с сифоном СБПУНВСУМ, двумя кранами водоразборными КВ-15, размером 500×400×410 мм |
шт. |
220,46 |
243,32 |
0 |
31 |
с сифоном СБПУНВСУМ, двумя кранами водоразборными КВ-15Д, размером 500×400×410 мм |
шт. |
260,27 |
286,96 |
|
|
|
|
Регистры отопительные из стальных водо-газопроводных неоцинкованных труб диаметром нитки, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
20 |
м |
16,00 |
16,81 |
|
3000583 |
0 |
31 |
25 |
м |
24,00 |
25,33 |
3000584 |
0 |
31 |
32 |
м |
23,20 |
24,27 |
3000585 |
0 |
31 |
40 |
м |
28,00 |
29,41 |
|
|
|
Регистры отопительные из стальных электросварных труб диаметром нитки, мм: |
|
|
|
3000586 |
0 |
31 |
57 |
м |
48,40 |
50,46 |
3000587 |
0 |
31 |
76 |
м |
66,00 |
68,78 |
3000588 |
0 |
31 |
89 |
м |
80,30 |
83,73 |
3000589 |
0 |
31 |
108 |
м |
121,00 |
126,09 |
3000590 |
0 |
31 |
133 |
м |
162,80 |
169,82 |
0 |
31 |
159 |
м |
218,90 |
228,13 |
|
|
|
|
Регуляторы давления: |
|
|
|
0 |
31 |
РДСГ1-0,5 |
шт. |
91,07 |
95,44 |
|
3000593 |
0 |
31 |
РДСГ1-1,2 |
шт. |
97,35 |
110,00 |
0 |
31 |
РДСГ2-1,2 |
шт. |
116,20 |
121,56 |
|
|
|
|
Решетки жалюзийные неподвижные односекционные: |
|
|
|
0 |
31 |
марка СТД 301, размер 150×490 мм |
м2 |
83,19 |
89,59 |
|
3000596 |
0 |
31 |
марка СТД 302, размер 150×580 мм |
м2 |
83,19 |
89,59 |
|
|
|
Решетки регулирующие: |
|
|
|
3000597 |
0 |
31 |
марка РР-1, размер 100×200 мм |
м2 |
1361,95 |
1404,97 |
3000598 |
0 |
31 |
марка РР-2, размер 100×400 мм |
м2 |
1038,05 |
1073,50 |
3000599 |
0 |
31 |
марка РР-3, размер 200×200 мм |
м2 |
819,47 |
848,48 |
3000600 |
0 |
31 |
марка РР-4, размер 200×400 мм |
м2 |
666,37 |
691,11 |
3000601 |
0 |
31 |
марка РР-5, размер 200×600 мм |
м2 |
592,04 |
614,93 |
|
|
|
Решетки щелевые регулирующие: |
м2 |
|
|
3000602 |
0 |
31 |
марка Р-150, размер 150×150 мм |
м2 |
315,93 |
326,98 |
3000603 |
0 |
31 |
марка Р-200, размер 200×200 мм |
м2 |
246,90 |
256,21 |
|
|
|
Решетки нерегулируемые: |
м2 |
|
|
3000604 |
0 |
31 |
марка РШ-150, размер 200×200 мм |
м2 |
76,99 |
80,35 |
0 |
31 |
марка РШ-200, размер 252×252 мм |
м2 |
63,72 |
66,82 |
|
|
|
|
Рукава резинотканевые напорно-всасывающие для воды давлением 1 МПа (10 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
16 |
м |
29,70 |
32,72 |
|
3000607 |
0 |
31 |
20 |
м |
30,00 |
33,27 |
3000608 |
0 |
31 |
25 |
м |
36,00 |
39,63 |
0 |
31 |
32 |
м |
88,80, |
94,70 |
|
0 |
31 |
Секторы управления дроссель-клапанами из сортовой стали |
шт. |
4,94 |
5,16 |
|
0 |
31 |
Сливы больничные (видуары) полуфарфоровые и фарфоровые с металлической решеткой, ножной педалью, смесителем и бачком для дезинфицирующего раствора |
комплект |
840,00 |
955,12 |
|
0 |
31 |
Смесители лабораторные СМЛ2Н настольные с двумя изливами для горячей и холодной воды |
комплект |
285,98 |
325,93 |
|
0 |
31 |
Смесители лабораторные СМЛНС настенные |
комплект |
111,22 |
126,79 |
|
0 |
31 |
Смесители для водогрейных колонок СМ-К-Р1, СМ-К-Р2 со стационарной душевой трубкой и сеткой, с золотниково-кривошипным переключателем |
комплект |
105,26 |
120,23 |
|
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-ПШЛ парикмахерских, с гибким шлангом и сеткой |
комплект |
178,24 |
203,41 |
|
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-ОРА с поворотным корпусом, одной рукояткой, с аэратором |
комплект |
301,28 |
342,74 |
|
3000617 |
0 |
31 |
Смесители общие для ванн и умывальников СМ-ВУ-ШЛР с душевой сеткой на гибком шланге с золотниково-кривошипным переключателем |
комплект |
196,61 |
224,09 |
|
|
|
Смесители общие для ванн и умывальников с душевой сеткой на гибком шланге, с кнопочным переключателем: |
|
|
|
3000618 |
0 |
31 |
СМ-ВУ-ШЛР |
комплект |
170,80 |
194,60 |
3000619 |
0 |
31 |
СМ-ВУ-ШЛР с цельнолитым корпусом |
комплект |
266,66 |
296,31 |
3000620 |
0 |
31 |
СМ-ВУ-ШЛФР с фарфоровым корпусом |
комплект |
145,97 |
166,49 |
3000621 |
0 |
31 |
Смесители для ванн СМ-В-ШТ с душевой сеткой на гибком шланге, с кнопочным переключателем, с латунными маховичками, штангой |
комплект |
226,40 |
258,00 |
0 |
31 |
Смесители для ванн СМ-В-ШЛБ-ШТР с душевой сеткой на гибком шланге, с кнопочным переключателем, набортные, с латунными маховичками, штангой |
комплект |
182,22 |
207,83 |
|
0 |
31 |
Смесители для душевых установок СМ-Д-СТФ со стационарной душевой трубкой и сеткой, фарфоровым корпусом |
комплект |
78,45 |
89,60 |
|
3000624 |
0 |
31 |
Смесители для душевых установок СМ-Д-ШЛ с душевой сеткой на гибком шланге |
комплект |
84,41 |
96,41 |
0 |
31 |
Смесители для душевых установок СМ-Д-ШЛФ с душевой сеткой на гибком шланге с фарфоровым корпусом |
комплект |
102,28 |
116,71 |
|
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-ЦА настольные, с верхней камерой смешения, центральные, с аэратором |
комплект |
73,48 |
83,93 |
|
3000627 |
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-ЦА-УВ центральные, с аэратором, латунными маховичками |
комплект |
275,06 |
313,33 |
3000628 |
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-НКСА настольные, с нижней камерой смешения с аэратором |
комплект |
90,36 |
103,09 |
3000629 |
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-НВА настенные, с верхним изливом, с аэратором |
комплект |
67,52 |
77,13 |
3000630 |
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ с фарфоровым корпусом, с аэратором |
комплект |
83,41 |
95,15 |
0 |
31 |
Смесители для умывальников СМ-УМ-НЛ медицинских, настенные локтевые, с комбинированной сеткой |
комплект |
246,76 |
280,95 |
|
0 |
31 |
Термосмесители воды ТСВБ |
комплект |
319,75 |
365,35 |
|
0 |
31 |
Термосмесители для ванн ТСМ-ВШЛ с душевой сеткой на гибком шланге |
комплект |
360,96 |
413,57 |
|
0 |
31 |
Трапы (в экспортном исполнении) Т-50 чугунные эмалированные с прямым отводом, решеткой и резиновой пробкой, размером 260×140×110 мм |
комплект |
167,48 |
192,55 |
|
3000635 |
0 |
31 |
Трапы Т-50 чугунные эмалированные с прямым отводом, решеткой с резиновой пробкой, размером 260×140×110 мм |
комплект |
132,00 |
146,68 |
3000636 |
0 |
31 |
Трапы (в экспортном исполнении) Т-100М чугунные эмалированные с прямым отводом, малые, с решеткой и резиновой пробкой, размером 355×200×142 мм |
комплект |
224,90 |
259,86 |
0 |
31 |
Трапы Т-100М чугунные эмалированные с прямым отводом, малые, с решеткой и резиновой пробкой, размером 355×200×142 мм |
комплект |
132,00 |
146,68 |
|
|
|
|
Трубы сливные из стальных водо-газопроводных оцинкованных труб диаметром, 32 мм: |
|
|
|
0 |
31 |
оцинкованные |
шт. |
55,60 |
58,05 |
|
0 |
31 |
неоцинкованные |
шт. |
38,57 |
40,68 |
|
|
|
|
Трубы чугунные канализационные длиной 2 м, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
50 |
м |
38,07 |
41,25 |
|
3000641 |
0 |
31 |
100 |
м |
73,75 |
80,20 |
0 |
31 |
150 |
м |
96,00 |
105,59 |
|
0 |
31 |
Трубы чугунные отопительные ребристые повышенной теплоплотности ТР-2,0 |
шт. |
315,00 |
365,60 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с нижней камерой смешивания, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
овальные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
200,00 |
241,14 |
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
207,06 |
250,29 |
|
0 |
31 |
550×480×150 |
комплект |
212,42 |
256,97 |
|
0 |
31 |
550×480×185 |
комплект |
199,17 |
241,27 |
|
3000652 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
215,17 |
260,87 |
3000653 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
220,82 |
267,72 |
3000654 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
227,77 |
276,87 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
253,98 |
309,55 |
|
|
|
|
овальные с выступающими установочными поверхностями, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
202,07 |
244,59 |
|
3000659 |
0 |
31 |
550×500×150 |
комплект |
208,73 |
252,84 |
3000660 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
215,75 |
261,58 |
3000661 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
215,17 |
260,99 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
228,78 |
278,15 |
|
- |
|
|
со скрытыми установочными поверхностями, без спинки, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
205,83 |
247,70 |
|
3000664 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
209,24 |
252,38 |
3000665 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
219,01 |
264,90 |
3000666 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
238,41 |
288,82 |
3000667 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
265,85 |
322,88 |
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями со спинкой размером, мм: |
|
|
|
3000668 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
208,51 |
251,28 |
3000669 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
211,70 |
255,50 |
3000670 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
222,34 |
269,27 |
3000671 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
242,76 |
294,47 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
271,50 |
330,09 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с нижней камерой смешивания, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
полукруглые со скрытыми установочными поверхностями без спинки, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
207,06 |
248,95 |
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
211,34 |
254,65 |
|
0 |
31 |
550×500-495×150 |
комплект |
212,35 |
256,53 |
|
3000677 |
0 |
31 |
550×560×150 |
комплект |
214,09 |
259,03 |
3000678 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
220,82 |
266,75 |
3000679 |
0 |
31 |
600×560×150 |
комплект |
227,19 |
275,07 |
3000680 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
236,97 |
286,74 |
3000681 |
0 |
31 |
650×560×150 |
комплект |
240,15 |
291,08 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
267,16 |
323,84 |
|
|
|
|
трапециевидные со скрытыми установочными поверхностями без спинки, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
206,27 |
248,14 |
|
3000691 |
0 |
31 |
550×420-480×150 |
комплект |
218,14 |
263,29 |
3000692 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
231,17 |
275,61 |
3000693 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
240,80 |
291,01 |
3000694 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
286,56 |
347,52 |
|
|
|
трапециевидные со встроенными установочными поверхностями без спинки, размером, мм: |
|
|
|
3000695 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
204,75 |
246,47 |
3000696 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
215,46 |
259,71 |
3000697 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
230,09 |
277,90 |
3000698 |
0 |
31 |
600×500-450×150 |
комплект |
242,25 |
292,73 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
284,39 |
344,94 |
|
0 |
31 |
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с нижней камерой смешивания, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным выпуском для детских учреждений, размером 450×330×150 мм |
комплект |
189,76 |
228,15 |
|
0 |
31 |
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с верхней камерой смешивания, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском, овальные со скрытыми установочными поверхностями, размером 400×500-300×135 мм |
комплект |
187,73 |
226,81 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с верхней камерой смешивания, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
овальные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
194,76 |
235,79 |
|
0 |
31 |
550×480×150 |
комплект |
200,11 |
242,47 |
|
3000707 |
0 |
31 |
550×480×180 |
комплект |
192,15 |
233,01 |
3000708 |
0 |
31 |
550×480×185 |
комплект |
186,86 |
226,77 |
3000709 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
202,86 |
246,49 |
3000710 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
208,51 |
253,34 |
3000711 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
215,46 |
262,38 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
241,67 |
295,18 |
|
|
|
|
овальные с выступающими установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
189,76 |
229,97 |
|
3000716 |
0 |
31 |
550×500×150 |
комплект |
196,42 |
238,46 |
3000717 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
202,86 |
246,49 |
3000718 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
203,44 |
247,33 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
216,48 |
263,65 |
|
|
|
|
полукруглые со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
194,76 |
234,58 |
|
0 |
31 |
500×420×150 |
комплект |
200,11 |
240,27 |
|
0 |
31 |
550-500×495×150 |
комплект |
200,04 |
242,16 |
|
3000724 |
0 |
31 |
550×560×150 |
комплект |
201,78 |
244,66 |
3000725 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
208,51 |
252,25 |
3000726 |
0 |
31 |
600×560×150 |
комплект |
214,88 |
260,57 |
3000727 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
224,66 |
272,24 |
3000728 |
0 |
31 |
650×560×150 |
комплект |
227,84 |
276,58 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
254,85 |
309,47 |
|
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
193,53 |
233,32 |
|
3000738 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
196,93 |
238,01 |
3000739 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
206,70 |
250,41 |
3000740 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
226,11 |
274,32 |
3000741 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
253,54 |
308,26 |
|
|
|
со спинкой размером, мм: |
|
|
|
3000742 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
196,20 |
236,42 |
3000743 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
199,32 |
240,81 |
3000744 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
210,03 |
254,41 |
3000745 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
230,52 |
284,17 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
259,19 |
308,56 |
|
|
|
|
трапециевидные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
193,96 |
233,77 |
|
3000748 |
0 |
31 |
550×420-480×150 |
комплект |
205,83 |
248,91 |
3000749 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
218,87 |
264,63 |
3000750 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
228,49 |
276,52 |
3000751 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
274,25 |
333,14 |
|
|
|
трапециевидные со встроенными установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
3000752 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
192,44 |
232,10 |
3000753 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
203,15 |
245,33 |
3000754 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
217,78 |
263,40 |
3000755 |
0 |
31 |
650×500-450×150 |
комплект |
227,05 |
274,92 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
272,08 |
330,56 |
|
0 |
31 |
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с верхней камерой смешивания кронштейном, сифоном бутылочным латунным и выпуском для детских учреждений размером 450′330′150′ мм |
комплект |
177,45 |
212,80 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с краном настольным, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
овальные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
157,33 |
190,45 |
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
164,35 |
199,56 |
|
0 |
31 |
550×480×150 |
комплект |
169,71 |
206,24 |
|
0 |
31 |
550×480×185 |
комплект |
156,46 |
190,54 |
|
3000766 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
172,46 |
210,14 |
3000767 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
178,10 |
216,99 |
3000768 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
185,05 |
226,02 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
211,26 |
258,82 |
|
|
|
|
овальные с выступающими установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
159,35 |
193,86 |
|
3000773 |
0 |
31 |
550×500×150 |
комплект |
166,01 |
202,11 |
3000774 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
172,46 |
210,14 |
3000775 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
173,04 |
210,97 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
186,07 |
227,42 |
|
|
|
|
полукруглые со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
3000777 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
164,35 |
198,22 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
168,62 |
203,91 |
|
0 |
31 |
550×500-495×150 |
комплект |
169,63 |
205,92 |
|
3000781 |
0 |
31 |
550×560×150 |
комплект |
171,37 |
208,30 |
3000782 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
178,10 |
216,02 |
3000783 |
0 |
31 |
600×560×150 |
комплект |
184,48 |
224,34 |
3000784 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
194,25 |
236,00 |
3000785 |
0 |
31 |
650×560×150 |
комплект |
197,43 |
240,35 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
224,44 |
273,11 |
|
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
163,12 |
196,97 |
|
3000795 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
166,52 |
201,65 |
3000796 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
176,29 |
214,17 |
3000797 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
195,70 |
238,09 |
3000798 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
223,14 |
272,15 |
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями со спинкой, размером, мм: |
|
|
|
3000799 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
165,80 |
200,06 |
3000800 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
168,98 |
204,65 |
3000801 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
179,62 |
218,17 |
3000802 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
200,04 |
243,13 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
228,78 |
278,76 |
|
|
|
|
трапециевидные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
163,55 |
197,53 |
|
3000805 |
0 |
31 |
500×420-480×150 |
комплект |
175,43 |
212,56 |
3000806 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
188,46 |
228,40 |
3000807 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
198,09 |
240,40 |
3000808 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
243,84 |
296,79 |
|
|
|
трапециевидные со встроенными установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
3000809 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
162,03 |
195,74 |
3000810 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
172,75 |
208,97 |
3000811 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
187,37 |
227,17 |
3000812 |
0 |
31 |
650×500-450×150 |
комплект |
196,64 |
238,56 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
241,67 |
294,21 |
|
|
|
|
угловые, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
без спинки, размером 625×430×185-225 |
комплект |
150,45 |
182,71 |
|
0 |
31 |
со спинкой, размером 608×430×130 |
комплект |
151,10 |
183,13 |
|
3000817 |
0 |
31 |
с переливом, размером 625×430×166 |
комплект |
169,71 |
206,60 |
0 |
31 |
со срезанным углом, размером 544×205×166-220 |
комплект |
150,45 |
181,86 |
|
0 |
31 |
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с краном настольным, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском, для детских учреждений размером 450×330×150 мм |
комплект |
147,04 |
177,42 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
овальные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
134,16 |
162,94 |
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
141,18 |
172,04 |
|
0 |
31 |
550×480×150 |
комплект |
136,00 |
150,37 |
|
0 |
31 |
550×480×185 |
комплект |
133,29 |
163,02 |
|
3000828 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
149,29 |
182,50 |
3000829 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
154,94 |
189,47 |
3000830 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
161,89 |
198,50 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
188,10 |
231,31 |
|
|
|
|
овальные с выступающими установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
136,18 |
166,22 |
|
3000835 |
0 |
31 |
550×500×150 |
комплект |
142,85 |
174,59 |
3000836 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
149,29 |
182,50 |
3000837 |
0 |
31 |
600×500×150 |
комплект |
149,87 |
183,45 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
162,90 |
199,78 |
|
|
|
|
полукруглые со скрытыми установочными поверхностями без спинки, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
141,18 |
170,59 |
|
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
145,45 |
176,40 |
|
0 |
31 |
550×500-495×150 |
комплект |
146,47 |
178,28 |
|
3000843 |
0 |
31 |
550×560×150 |
комплект |
148,20 |
180,78 |
3000844 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
154,94 |
188,50 |
3000845 |
0 |
31 |
600×560×150 |
комплект |
161,31 |
196,82 |
3000846 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
171,08 |
219,29 |
3000847 |
0 |
31 |
650×560×150 |
комплект |
174,27 |
212,83 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
201,27 |
256,03 |
|
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями без спинки, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
139,95 |
169,45 |
|
3000857 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
143,35 |
174,14 |
3000858 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
153,13 |
186,65 |
3000859 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
172,53 |
210,45 |
3000860 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
199,97 |
244,51 |
|
|
|
прямоугольные со скрытыми установочными поверхностями со спинкой, размером, мм: |
|
|
|
3000861 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
142,63 |
172,55 |
3000862 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
145,81 |
177,01 |
3000863 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
156,38 |
190,34 |
3000864 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
176,87 |
215,61 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
205,62 |
251,12 |
|
|
|
|
трапециевидные со скрытыми установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
140,38 |
169,77 |
|
3000867 |
0 |
31 |
550×420-480×150 |
комплект |
152,26 |
185,04 |
3000868 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
165,29 |
200,88 |
3000869 |
0 |
31 |
650×500×150 |
комплект |
174,92 |
212,65 |
3000870 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
220,68 |
269,15 |
|
|
|
трапециевидные со встроенными установочными поверхностями без спинки размером, мм: |
|
|
|
3000871 |
0 |
31 |
400-500×300×135 |
комплект |
138,86 |
168,10 |
3000872 |
0 |
31 |
550×420×150 |
комплект |
149,58 |
181,46 |
3000873 |
0 |
31 |
600×450×150 |
комплект |
164,20 |
199,53 |
3000874 |
0 |
31 |
650×500-450×150 |
комплект |
173,47 |
211,05 |
0 |
31 |
700×600×150 |
комплект |
218,50 |
266,69 |
|
0 |
31 |
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые с кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском для детских учреждений размером 450×330×150 мм |
комплект |
123,88 |
149,90 |
|
|
|
|
Умывальники полуфарфоровые и фарфоровые со смесителем настенным локтевым, кронштейнами, сифоном бутылочным латунным и выпуском: |
|
|
|
|
|
|
хирургические, размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
650×590×180 |
комплект |
345,28 |
415,78 |
|
|
|
|
для парикмахерских размером, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
580×435×215 |
комплект |
325,73 |
391,35 |
|
0 |
31 |
650×590×180 |
комплект |
349,19 |
420,38 |
|
|
|
|
Узлы укрупненные монтажные (трубопроводы) из стальных водо-газопроводных неоцинкованных труб с гильзами для систем отопления, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
15 |
м |
19,50 |
20,13 |
|
3000882 |
0 |
31 |
20 |
м |
23,00 |
23,82 |
3000883 |
0 |
31 |
25 |
м |
25,50 |
26,62 |
3000884 |
0 |
31 |
32 |
м |
28,30 |
29,72 |
3000885 |
0 |
31 |
40 |
м |
29,30 |
30,86 |
0 |
31 |
50 |
м |
40,20 |
42,22 |
|
|
|
|
Узлы укрупненные монтажные (трубопроводы) из стальных водо-газопроводных оцинкованных труб с гильзами для водоснабжения, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
15 |
м |
32,00 |
35,25 |
|
3000888 |
0 |
31 |
20 |
м |
34,00 |
37,45 |
3000889 |
0 |
31 |
25 |
м |
38,34 |
42,24 |
3000890 |
0 |
31 |
32 |
м |
43,00 |
47,37 |
3000891 |
0 |
31 |
40 |
м |
58,00 |
63,89 |
3000892 |
0 |
31 |
50 |
м |
62,00 |
68,30 |
3000893 |
0 |
31 |
65 |
м |
72,00 |
79,32 |
3000894 |
0 |
31 |
80 |
м |
78,00 |
85,92 |
|
|
|
Узлы укрупненные монтажные (трубопроводы) из стальных водо-газопроводных оцинкованных труб с гильзами, диаметром, мм: |
|
|
|
3000895 |
0 |
31 |
100 |
м |
106,00 |
116,77 |
3000896 |
0 |
31 |
125 |
м |
110,90 |
116,88 |
0 |
31 |
150 |
м |
125,68 |
132,68 |
|
|
|
|
Узлы укрупненные монтажные (трубопроводы) из чугунных канализационных труб и фасонных частей к ним, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
50 |
м |
89,00 |
98,04 |
|
3000899 |
0 |
31 |
100 |
м |
107,05 |
117,93 |
0 |
31 |
150 |
м |
142,00 |
156,43 |
|
|
|
|
Унитазы полуфарфоровые и фарфоровые козырьковые с сиденьем и креплением, с косым выпуском: |
|
|
|
0 |
31 |
УНКЦ с цельноотлитой полочкой |
комплект |
180,30 |
210,61 |
|
3000902 |
0 |
31 |
УНКЦ без цельноотлитой полочки |
комплект |
130,79 |
154,40 |
0 |
31 |
Унитазы полуфарфоровые и фарфоровые детские УНТД и УНТПД без цельноотлитой полочки с сидением, креплением, с прямым или косым выпуском |
комплект |
150,20 |
175,42 |
|
0 |
31 |
Унитазы напольные керамические шамотированные |
комплект |
810,00 |
943,45 |
|
|
|
|
Унитазы полуфарфоровые и фарфоровые тарельчатые с сиденьем и креплением, с прямым или косым выпуском: |
|
|
|
0 |
31 |
УНТЦ и УНТПЦ с цельноотлитой полочкой |
комплект |
258,46 |
298,95 |
|
0 |
31 |
УНТ, УНТП и УНТП1 без цельноотлитой полочки |
комплект |
183,00 |
204,39 |
|
0 |
31 |
Унитазы полуфарфоровые и фарфоровые воронкообразные УНВЦ с сиденьем и креплением, с цельноотлитой полочкой |
комплект |
218,08 |
253,03 |
|
0 |
31 |
Устройство противонакипное ПМУ-1 магнитное наборное |
шт. |
223,17 |
258,22 |
|
|
|
|
Фасонные части к чугунным канализационным трубам: |
|
|
|
|
|
|
муфты, диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
50 |
шт. |
15,52 |
16,68 |
|
3000912 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
31,61 |
34,18 |
3000913 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
51,10 |
55,28 |
|
|
|
муфты надвижные, диаметром, мм: |
|
|
|
3000914 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
10,44 |
11,74 |
3000915 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
17,90 |
20,93 |
3000916 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
31,59 |
35,74 |
|
|
|
ревизии, диаметром, мм |
|
|
|
3000917 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
37,93 |
40,75 |
3000918 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
80,46 |
86,80 |
3000919 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
157,50 |
169,39 |
|
|
|
тройники косые под 60 градусов, диаметром, мм: |
|
|
|
3000920 |
0 |
31 |
50×50 |
шт. |
30,00 |
32,30 |
3000921 |
0 |
31 |
100×50 |
шт. |
53,00 |
57,22 |
3000922 |
0 |
31 |
100×100 |
шт. |
37,91 |
40,12 |
3000923 |
0 |
31 |
150×50 |
шт. |
36,78 |
43,10 |
3000924 |
0 |
31 |
150×100 |
шт. |
38,92 |
43,71 |
0 |
31 |
150×150 |
шт. |
54,09 |
64,76 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 0,1 и 0,25 МПа (1 и 2,5 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
11,17 |
12,12 |
|
3000927 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
12,18 |
13,15 |
3000928 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
13,20 |
14,31 |
3000929 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
14,21 |
15,34 |
3000930 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
16,24 |
17,66 |
3000931 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
17,26 |
18,69 |
3000932 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
20,52 |
22,14 |
3000933 |
0 |
31 |
65 |
шт. |
19,29 |
20,88 |
3000934 |
0 |
31 |
80 |
шт. |
24,36 |
26,55 |
3000935 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
28,42 |
30,93 |
3000936 |
0 |
31 |
125 |
шт. |
37,56 |
40,731 |
3000937 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
43,65 |
47,55 |
3000938 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
75,11 |
81,59 |
3000939 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
90,34 |
98,21 |
3000940 |
0 |
31 |
300 |
шт. |
123,83 |
134,68 |
3000941 |
0 |
31 |
350 |
шт. |
142,10 |
154,41 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
170,52 |
185,22 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 0,6 МПа (6 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
12,18 |
13,15 |
|
3000944 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
13,20 |
14,31 |
3000945 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
14,21 |
15,34 |
3000946 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
15,23 |
16,50 |
3000947 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
17,26 |
18,69 |
3000948 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
19,29 |
20,88 |
3000949 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
20,30 |
22,04 |
3000950 |
0 |
31 |
65 |
шт. |
23,35 |
25,15 |
3000951 |
0 |
31 |
80 |
шт. |
29,44 |
31,72 |
3000952 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
33,50 |
36,11 |
3000953 |
0 |
31 |
125 |
шт. |
44,66 |
48,59 |
3000954 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
50,75 |
55,29 |
3000955 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
89,32 |
97,05 |
3000956 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
107,59 |
116,90 |
3000957 |
0 |
31 |
300 |
шт. |
136,01 |
147,96 |
3000958 |
0 |
31 |
350 |
шт. |
156,31 |
170,12 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
198,94 |
216,39 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 1,0 МПа (10 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
13,70 |
14,83 |
|
3000961 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
14,76 |
15,90 |
3000962 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
15,81 |
17,10 |
3000963 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
16,86 |
18,29 |
3000964 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
20,82 |
22,57 |
3000965 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
20,00 |
21,86 |
3000966 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
41,00 |
43,64 |
3000967 |
0 |
31 |
65 |
шт. |
58,00 |
61,34 |
3000968 |
0 |
31 |
80 |
шт. |
78,64 |
82,52 |
3000969 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
79,00 |
83,61 |
3000970 |
0 |
31 |
125 |
шт. |
99,20 |
105,07 |
3000971 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
118,00 |
124,97 |
3000972 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
238,00 |
249,56 |
3000973 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
309,40 |
324,45 |
3000974 |
0 |
31 |
300 |
шт. |
357,00 |
374,58 |
3000975 |
0 |
31 |
350 |
шт. |
423,64 |
444,61 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
541,67 |
569,62 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 1,6 МПа (16 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
10,65 |
11,72 |
|
3000978 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
12,04 |
13,25 |
3000979 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
16,97 |
18,40 |
3000980 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
14,74 |
16,37 |
3000981 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
31,17 |
33,25 |
3000982 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
20,00 |
22,10 |
3000983 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
35,00 |
37,76 |
3000984 |
0 |
31 |
65 |
шт. |
56,00 |
59,67 |
3000985 |
0 |
31 |
80 |
шт. |
60,00 |
64,11 |
3000986 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
79,00 |
84,10 |
3000987 |
0 |
31 |
125 |
шт. |
63,19 |
68,94 |
3000988 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
114,00 |
121,74 |
3000989 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
238,00 |
250,89 |
3000990 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
246,48 |
262,33 |
3000991 |
0 |
31 |
300 |
шт. |
357,00 |
377,25 |
3000992 |
0 |
31 |
350 |
шт. |
376,04 |
400,55 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
524,56 |
558,48 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 2,5 МПа (25 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
12,43 |
13,65 |
|
3000995 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
13,81 |
15,06 |
3000996 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
19,34 |
20,81 |
3000997 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
23,08 |
24,88 |
3000998 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
34,92 |
37,32 |
3000999 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
43,01 |
45,81 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
53,47 |
56,72 |
|
3001001 |
0 |
31 |
65 |
шт. |
63,53 |
67,35 |
3001002 |
0 |
31 |
80 |
шт. |
80,10 |
84,86 |
3001003 |
0 |
31 |
100 |
шт. |
116,80 |
123,39 |
3001004 |
0 |
31 |
125 |
шт. |
162,97 |
171,93 |
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали ВСт3сп2, ВСт3сп3; давлением 2,5 МПа (25 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
3001005 |
0 |
31 |
150 |
шт. |
199,27 |
209,93 |
3001006 |
0 |
31 |
200 |
шт. |
262,41 |
278,46 |
3001007 |
0 |
31 |
250 |
шт. |
322,94 |
343,12 |
3001008 |
0 |
31 |
300 |
шт. |
457,50 |
485,71 |
3001009 |
0 |
31 |
350 |
шт. |
602,16 |
639,69 |
0 |
31 |
400 |
шт. |
773,72 |
821,97 |
|
|
|
|
фланцы стальные плоские приварные из стали 12Х18Н9Т, давлением 0,1 и 0,25 МПа (1 и 2,5 кгс/см2), диаметром, мм: |
|
|
|
0 |
31 |
10 |
шт. |
23,55 |
26,57 |
|
3001012 |
0 |
31 |
15 |
шт. |
25,24 |
28,66 |
3001013 |
0 |
31 |
20 |
шт. |
40,78 |
44,75 |
3001014 |
0 |
31 |
25 |
шт. |
49,50 |
53,89 |
3001015 |
0 |
31 |
32 |
шт. |
78,77 |
84,35 |
3001016 |
0 |
31 |
40 |
шт. |
89,71 |
95,76 |
3001017 |
0 |
31 |
50 |
шт. |
99,19 |
105,54 |
3001018 |
0 |
31 |
65 |